Да

Консультация

Здраствуйте у меня такой вопрос у меня месячные месяц не было а сечас пришли и скусками и ногда выходят и иногда слабость и прокладки меня часто! Скажите пожалуста это не выкидыш второй раз я очень боюсь! Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач homka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Мария

Самопроизвольное прерывание беременности сопровождается выраженными схваткообразными болями внизу живота,  обильным кровотечением. Точно сказать, что это был выкидыш невозможно, так как беременность не была подтверждена. Задержка менструации может быть не только из- за беременности,  но и из- за гормонального нарушения,  воспалительных заболеваний и тд. Образование может быть участком эндометрия, которое вышло вместе с менструальной кровью.  Если кровотечение будет обильное со сгустками, сопровождаются болью внизу живота,  тогда необходима медицинская помощь.  В такой ситуации Вам необходимо срочно обратится за медицинской помощью. Если прокладку приходится менять каждые час- два - это кровотечение. Данного типа кровотечение может сопровождаться одышкой и сильной слабостью -  это очень опасное состояние для здоровья и жизни женщины.  Поэтому обратитесь к врачу незамедлительно, и после диагностики будет принято единственно правильное в конкретном случае решение и предложит адекватное лечение. В зависимости от причины будет предложена медикаментозная терапия. Не останавливайте данное кровотечение травками и способами от соседок и интернета, этим Вы можете только усугубить ситуацию. Вызывайте неотложку или самостоятельно незамедлительно обратитесь в профильное отделение или в любой роддом.  

  • 2018-03-22 20:31:36
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image