Рак молочной железы с метастазами
Добрый день.
У моей мамы 5 лет назад обнаружили рак молочной груди, год назад второй груди, сейчас обнаружили метасазы в брюшную полость.
Интересуют 2 вопроса:
1. стоит ли обращаться к немецким специалистам, действительно ли технические возможности у них луше, чем в Росии?
2. Если стоит, то к какому анкологу необходимо, поскольку есть специализация. Это должен быть онколог по раку груди либо кишечника (поскольку местазы между кишечником и маткой)
Маме 63 года
3. может можете порекомендовать конкретные клиники
Заранее спасибо за ответ.