Какое исследование нужно провести, чтобы исключить рак всех женских органов?

Здравствуйте, какое исследование нужно провести, чтобы исключить рак всех женских органов?

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Кристина

    Основные онкомаркеры, которые используются при диагностикевсех женских органов - это онкомаркер рака яичников са- 125, онкомаркер на рак
    шейки матки  SCC, и СА 15-3 - онкомаркер
    рака молочной железы. Так же необходимо сделать вагинальное УЗИ для оценки состояния репродуктивных органов и сделать УЗИ (маммографию) молочных желез.
    Всего доброго.