Дипресия

Здравствуйте, три месяца назад переехала в другой город. Каждый день плачу. Не могу справится с этой дипресией. Постоянные проблемы хочу домой. Но проблема в том что муж меня не пускает. У меня двое деток. Для меня жизнь стала мучением. У меня осталась больная мама. К ней поехать не могу. Я очень переживаю из за этого. Мой муж меня не понимает. С переездом жизнь моя остановилась. Руки опустились. Дом снится постоянно. Ненавижу этот город и это жилье в котором живу. Мысли о доме постоянно. Я не знаю как с этим справится. Ужасно тяжело оставаться одной с детками дома когда муж на работе. Как справится со всем этим?

Нормально ли это?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

В форму
Далее
Назад
  • Олег 2017-03-11 10:39:10

    Не такая уж и страшная у вас проблема. Вы свободно можете с ней справится. Просто по душам поговорите с мужем. с его родителями. Просто вы одиноки и у вас пока нет своего любимого занятия и по этому вас в этом городе ни чего не держит, он вам враждебен. Если вы не работаете. то вам нужно обязательно найти работу, лучше всего такую. где вы можете себя показать. Заведите друзей (подруг)таких, скем у вас будут одинаковые увлечения. с км вам будет комфортно. Пока у вас одиночество отсюда и дискомфорт. Запишитесь в спортзал, больше находитесь на улице. Все у вас будет хорошо. я в этом уверен.

    Ответить