Дружба с подругой

Консультация

Доброе время суток, дружбу с подругой уже 3 недели, познакомился еще в июле этого года! У меня проблема: подруга требует слишком много внимания! А у меня, помимо её еще и семья и учёба и через полгода у меня ЕГЭ. Она постоянно звонит и пишет в то время, когда я чем- то занят, и на могу ей ответить и написать, я пытаюсь ей все подробно рассказать, но она либо на верит, либо обижается и говорит, мол, ,, я вечно не вовремя ". Даже, когда, я ей говорю, что мне было плохо и я не могу с ней поговорить, она однотипно пишет ,, понятно" и все! Познакомился я вконтакте с ней! Я уже устал ей что- либо доказывать, Почему я на отвечаю ей, я ей все русским языком объясняю, а рна все о своему и о своём, и даже обыкновенный звонок, она возвращается, к тому, что я игнорю, объясняют все, а она ,, Не буду мешаться! ", чтобы мне было типов стыдно. Так что она требует много внимания и мало когда меня даже поддерживала! Что делать?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Bogodiagilya

Все зависит от того, как вы к ней относитесь. Девушки любят внимание и им часто его не хватает. Проявляйте ей его хотя в словах - говорите, что рады были бы позвонить, но учитесь или что- то еще. Говорите, почему не смогли ответить, иначе она придумает причину за вас, и это только повредит вашим отношениям. Вам также нужно объяснить ей, что постоянно так вести себя не стоит, если она вам доверяет - значит, должна понимать, что у вас могут быть свои дела и проблемы, и вы не можете все время посвящать только ей одной.

  • 2018-08-09 19:18:12
  • В ответе ошибка?

Я ей объясняют причину, но она мне не верит! Отношусь отлично, поддерживаю её, комплименты говорю, ннбольшую, но вполне приятную романтику делаю! Однако, она думает, что я избегаю, не хочу с ней общаться, а это не так! Что Мне в этой ситуации делать, когда она мне упрямо не верити до сих пор обижается?!

Илья — 2018-08-09 19:23:43
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Илья

У вас, видимо, очень ревнивая или очень назойливая девушка. Она может вести себя так по разным причинам - неудачные отношения в прошлом, особенности характера, влияние подружек, которые со своими парнями проводят больше времени и т. д. Вы можете убедить ее только разговорами. Но нужно строить их правильно. Приводите ей примеры - например, она договориться идти куда- то с подругами или пообещает поехать куда- то с мамой, а вы скажите, что если я вот сейчас тебя попросил  быть со мной и обиделся, если бы ты отказалась, приятно ли было тебе? К сожалению, у каждого человека разные понятия о нужном количестве внимания. Скорее всего, ваша девушка живет вами - это неправильно. Объясните ей, что если у нее появятся интересы, кроме того, чтобы только встречаться с вами, это только пойдет на пользу вашим отношениям - во- первых, вам будет интереснее общаться, во- вторых, у нее не будет времени на глупые мысли и разговоры.

  • 2018-08-09 19:44:04
  • В ответе ошибка?

Я ей объясняют причину, но она мне не верит! Отношусь отлично, поддерживаю её, комплименты говорю, ннбольшую, но вполне приятную романтику делаю! Однако, она думает, что я избегаю, не хочу с ней общаться, а это не так! Что Мне в этой ситуации делать, когда она мне упрямо не верити до сих пор обижается?!

Илья — 2018-08-09 19:25:09
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image