Прием Джес Плюс с третьего дня менструации

ДискуссияДжес Плюс

Могу ли я начать принимать Джес плюс с 3 дня месячных. Безопасно ли это, и когда начнется действие препората

Препарат: Джес плюс

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач moigorod
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Надежда

Да, прием гормонального контрацептива можно начинать с первого по пятый день менструального цикла. Если вы начинаете прием препарата со 2- го по 5- й день менструального цикла, вам необходимо будет дополнительно предохраняться в течение первых семи дней приема первой упаковки препарата или на этот период времени отменить половую жизнь. Далее, при приеме препарата строго по инструкции, необходимости в дополнительном предохранении не будет.  

  • 2018-05-14 15:50:23
  • В ответе ошибка?

Здравствуйте) Мне исполнилось 30 лет. Могу ли я начать приём джес плюс от угревой сыпи? Не является ли возраст противопоказанием? Заранее спасибо за ответ

Катя — 2021-06-13 17:38:56

Катя

Здравствуйте, Катя Ваш возраст не является противопоказанием для приема препарата Джес Плюс, но перед началом приёма гормонального контрацептива необходимо проконсультироваться с гинекологом очно, только врач на очном приеме может назначить вам гормональные противозачаточные.

  • 2021-06-13 17:47:34
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image