Эпикриз - назначение лекарств

Консультация

Добрый день. Мужа забрали с поликлиники по скорой после прохождения ЭКГ в своей поликлинике, с предположением прединфарктного состояния или инфаркта перенесенного на ногах, извините может не корректно выражаюсь, не медицинской лексикой.

Пролежал в 10 больнице, 2 недели. Делали много всего.

После выписки отдали эпикриз, где выписаны лекарства.

Хотелось бы мнение кардиолога, по поводу назначенных лекарст.

Все проходили возможное, кроме КАГ. Решили будем делать в 4 больнице, сейчас ждем материалов.

У него очень высокое давление, прыгаем от 160 на 100, и доходит до 205 на 120, лежал 6 лет назад тоже в больнице не определили откуда такое. Это уже после 30 лет так давление скачит. Сейчас возраст 45.

При поступлении прописали 120 на 80, у него ни когда такого небыло уже после 30 лет в принципе, так что эта информация не корректная.

Есть все результаты анализов и процедур, в электронном виде, может нужны будут для корректной оценки лечения, их очень много. Пока только добавляю эпикриз.

Заранее спасибо за ответы. Буду ждать комментарии.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image