Фантазии /реальность

Консультация

Добрый день, может быть моя история покажется ужасной  (на самом деле она именно такая), мне 26 лет, после разрыва крайних отношений  (в которых партнёр бил меня ) прошло больше года ( 1 год 2 месяца , я вынуждена была переехать в другой город, у меня появилась боязнь мужчин, презрение к ним, ненависть. .. сейчас я жила одна в квартире, пока сестра  (двоюрная по маме ) не попросила пока не начнётся учебный год пожить у меня племянника(12 лет). ... раньше пока его не было, я испытывала потребность в сексе  (сама её решала) , но сейчас я ещё больше хочу и в мои фантазии выливается он... я не знаю, что со мной. .. я понимаю что это не правильно, но вот уже неделю, я дома хожу только в топике  (короткие футболочки) и трусики  (редко шортики легкие ) специально перед ним как бы случайно демонстрирую себя и от этого завожусь еще больше. .. переключиться пыталась на мужчин, но не могу... и тот факт как он смотрит.... пожалуйста посоветуйте, что можно сделать. ... пожалуйста поймите правильно и извините если отвлекла своей глупостью. ..

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Регина

Одно дело ваши фантазии, другое дело - ваши действия. Вы же можете управлять собой и своими эмоциями. Вы должны отдавать себе отчет в том, что перед вами ребенок и то, что у вас в уме не может быть в реальности, кроме того, это еще и ваш родственник. У вас есть психологические нарушения, это связана с предыдущим негативным опытом. Вам обязательно в кратчайшие сроки нужно идти к психотерапевту, чтобы скорректировать ваше состояние. После работы с врачом вы таки сможете научиться управлять собой, переключаться на мужчин. Поэтому очный визит вам просто необходим.

Добрый день Анна, я все это понимаю. . даже сейчас пока его нет.. хожу после душа голой представляю... и есть желание что бы он вошёл и увидел. ..

Регина — 2018-06-02 16:11:32
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Регина

Мало понимать, вы должны над этим работать. В принципе, у каждого человека бывают разные фантазии. У кого- то секс с отцом, у кого- то секс с двумя мужчинами, у кого- то - секс с причинением боли и т. д. Если вы четко понимаете границу, где фантазия, а где реальность и знаете, что, например, если даже мальчик проявит к вам симпатию, вы ничего такого не допустите, можно отпустить эту ситуацию. Фантазировать, но никому об этом не говорить и даже не намекать своими действиями (т. е. не ходить в топике по дому, когда он рядом).
Если же вы не можете контролировать этот процесс - еще раз повторюсь - нужна очная работа с психотерапевтом, причем это не одна и две беседы, а полноценный курс, который достанет на поверхность все ваши прошлые переживания  и позволит понять причину ваших фантазий. Только так можно будет их вытеснить или избавиться от них.

Анна, я как собачка павлова все понимаю.. но не могу не чего поделать, сейчас уже в корридоре стою, зная что вот вот придёт(игрушка в нутри) .. я если вам известно такое как чат рулетка, там показывала себя специально подобрала мальчика его возраств. . и говорила что я его тётя и хочу.. хочу его член, он даже на меня спускался. ..

Регина — 2018-06-02 16:29:27
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Регина

Вся проблема в том, что чат, фантазии, мастурбация, игрушки - это никогда не заменит полноценный секс. Вам нужно обязательно избавиться от страха перед взрослыми мужчинами. В вашей голове не должно быть установки, что мужчины вашего возраста или старше будут делать вам больно. Выбор мальчиков не случаен - так вы чувствуете себя в безопасности, ведь вы можете ими управлять, вы сильнее и старше. Но это не нормально! Вам нужно строить реальные отношения с реальными мужчинами, вам нужно восстанавливать половую жизнь в реальности, т. к. чаты и самоудовлетворение - не выход, Вы еще больше загоняете себя в тупик, после чего вообще не сможете построить отношения и создать семью.
Чтобы решить эту проблему, нужно работать над собой, работать с врачом, под контролем. На это время вам нужно просто отказаться полностью от всяких чатов и другого. Иначе все будет напрасно.

Я не знаю что на меня нашло.. но вчера он в итоге трогал мою грудь.. я так и сидела голой, сказала, что бы пощупал нет лт образований... у него заметно встал..

Регина — 2018-06-03 16:12:29
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Регина

Реакция подростка- мальчика на обнаженное женское тело вполне себе предсказуема и понятна. Это происходит даже помимо его воли, у мальчика половое созревание. Так что удивляться этому не стоит, а вот ваше поведение безответственно. Вы же взрослый человек и должны отдавать себе отчет в том, что делаете. Т, к. вы не можете себя контролировать, лучший вариант сейчас - попросить забрать мальчика из вашей квартиры, я вас очень прошу так сделать - это самое лучше и быстрое решение проблемы для него. Для вас же это не решит проблему, в дальнейшем нужно работать с вами и вашим психологическим состоянием.