Флюс
Начала болеть щека, а с ней пульсировать вся левая сторона головы, в щеке было небольшое уплотнение, вчера пришел к стоматологу/хирургу, сказали флюс, сейчас вырежем. Сделали анестезию, сделали надрез на десне, гноя вышло мало, поставили дренаж. Сегодня проснулся от того что чувствую уплотнение в области десны, посмотрел в зеркало а у меня одна щека нормальная, а другую раздуло. Нормально ли это, скажите пожалуйста!?
И ещё мне назначили антибиотик Ciprolet A, и полоскание настойкой календулы с водой. Стоит ли прикладывать лёд? Так как отёчность большая очень.