Молочница и гарднереллез
Добрый день! Сдала анализы: выявили candida albicans (я так поняла молочница) и gardnerella.
Врач назначила лечение:
Орнидазол 1т*2р=5дн
Свечи нео- пенотран форте по 1 св 7дн
После свечей
Лактожиналь 1к*2р=7дн
Прочитала о препаратах в инете. Лактожиналь не рекомендует производитель при молочнице! Остальные препараты тоже только от gardnerella лечат.
Вопрос: Правильный ли рецепт мне выписала врач или она забыла от молочницы назначить?