Гармоны

Добрый вечер! Мне 32 года. Есть ребенок 2,5года. Через полгода после родом пошли проблемы с кожей, волосами. Позже с циклом. При интимной близости идет сухость, раздрожение. Сдала анализы на гормоны. ФСГ 80,28ЛГ 42.97. Вопрос смогу ли я забеременить?? Какие шансы??

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Любовь

    По результату анализа на два гормона невозможно ответить на ваш вопрос, необходимо комплексное обследование. Для оценки результата анализа уточните, пожалуйста, единицы измерения, на какой день цикла был сдан анализ и желательно - референсные значения вашей лаборатории.