Кровь после гименопластики

Здравствуйте. Проблема такая: 10 дней назад сделана гименопластика долгосрочная. Через 5 дней пошла на контр осмотр, была кровь, врач сказал, что внутренние швы в порядке, внешний один разошелся. Рекомендации врача соблюдаю, но приехала в др город, с врачом связи нет,каждый день идет кровь, не постоянно, может ли быть такое, что швы расходятся. Есть проблемы с переменой климата не постоянный стул. Я очень переживаю и незнаю что делать Нормально ли это?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Светлана Сергеевна

    Здравствуйте, Рита!  Существует угроза расхождения швов. Вам необходимо нормализовать стул (не допускать запоров) и обратиться к врачу по месту нахождения. Будьте здоровы!

    Ответить
  • Мария 2018-11-21 19:51:45

    Кровь при первом половом акте такая же как после гименопластики ?. Здравствуйте,я бы хотела узнать кровь после гименопоастики такая же как и при первом половом акте?

    Ответить
    Мишина Светлана Николаевна Украина

    Мария, Да. кровь после гименопластики будет точно такая же, как и при естественной дефлорации.
    Гименопластика - то несложная операция, сама операция длится около 30 минут, ее делают под местной анестезией. Есть краткосрочная и долгосрочная, или трехслойная гименопластика - именно она неотличима от настоящей плевы.
    На заживление после операции, чтобы все выглядело естественно, необходимо до семи дней.

    Ответить