Нагноение царапин
Здравствуйте, для меня это очень важно.
Позавчера я получила царапины, которые на следующий день были уже гнойными. Со вчерашнего дня я их обрабатываю старательно перекисью водородом. Сегодня у меня возникли мысли о осложнении. Рука кажется горячей мне, и при обработке колит в некоторых участках кисти.
Так как я подросток, не знаю к кому обратиться и что нужно при себе иметь. А родителей не хочу волновать этим.
Прошу, подскожите что мне нужно сделать. Нормально ли это?