Соски груди висят

ДискуссияОдна грудь больше другой

Здравствуйте! Меня уже несколько месяцев беспокоит вопрос. У меня грудь будто обвисшая и тубулярная. Соски смотрят вниз, хотя сама грудь вроде не обвисшая и упругая. И еще она не круглая. Форма не понятная. Из- за этого очень комплексую.. у меня есть избыточный вес и я полагаю что возможно это из- за него. Мне интересно смогу ли я как то поднять грудь и сделать ее круглее или это на всю жизнь? Просто у одноклассниц с еле еле дотягивающим первым размером грудь круглая, как на картинках, просто идеальная. А у меня - нет

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Содержание консультации

Ответы врачей

врач olgagin
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Эльза

Учитывая ваш возраст, подростковый, то грудь только формируется и ее форма еще может развиваться и изменятся. В разные периоды жизни и фазы менструального цикла она видоизменяется. В период становления девочки в девушку. период репродукции и беременности и период угасания менструальной функции в менопаузу. Также на ее развитие влияют многие факторы, конституция, генетика, поэтому вам не стоит так переживать.

  • 2016-11-16 21:09:44
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image