ГВ после магнезии
Через какое время можно продолжить грудное вскармливание после укола магнезии.
Ответы врачей
Здравствуйте, Ольга
В качестве основных противопоказаний к использованию этого лекарственного средства выделяют артериальную гипотензию, выраженную брадикардию, угнетение дыхания, почечную недостаточность, предродовой период, AV блокаду, ректальные кровотечения, дегидратацию и кишечную непроходимость. Также не рекомендуется магнезия во время беременности и в период кормления грудью.
Однако однократный прием препарата не противопоказано про грудном вскармливании. Так что Вам стоит продолжать ГВ в данной ситуации.
Будьте здоровы. Кормите с удовольствием.