Употребление наркотика соль

ДискуссияУпотребление наркотиков

Добрый день, выкурил наркотик соль либо альфа пвп после воздержания в 10 дней от наркотиков, 1й день 0.25мг второй 0.25 и на третий 0.75мг уже хотел умирать, но жена остановила и ребенок. Четвертые сутки без сна очень скачет давление. Сильная интоксикация, лицо в пятнах и горит. Ничего неболит, но это действи наркотика. Нужно снять интоксикацию, и кто может помоч с больничным листом в городе Николаев. Вызов врача надом подойдет, или гемодиализ.

Ответы врачей

Лечение от наркотиков. Здраствуйте мой сын подросток17лет, употребляет наркотик «соль»как с этим бороться, куда обратиться. Я многодетная мать нахожусь в декретном отпуске, денег на лечение нет. Можно ли получить лечение бесплатно?

Ольга — 2016-09-19 03:18:31

Ольга

Вам необходимо обратиться в наркологический диспансер или психдиспансер отделение наркологии по месту жительства.
Врачи обследуют больного, назначат адекватную терапию. На стационарном лечении мальчику будет помогать психотерапевт справиться с его проблемой.
Также после лечения вам нужно будет оградить своего сына от плохой компании, в которой мальчик принимал наркотик.

Покурил наркотик узнают?. Здравствуйте я покурил соль(наркотик) а завтра в школе медосмотр будут брать кровь и мочу мне 14 лет что делать так как я узнал что в школах стали смотреть куришь ты или нет вообщем не подскажете можно избавиться от проблем с наркологическим диспансером и узнают ли что я его вообще принемал?

Илья — 2017-05-03 23:46:55
mmascha
Россия, г. Волгоград

Илья

Синтетический наркотик (в данном случае- соль) является производным мефедрона и его аналогов.
В моче мефедрон и его аналоги можно выявить в течение 7 дней после его употребления.
Поэтому в Вашем анализе мочи он будет выявлен.

Для того, чтобы избавиться от проблем с наркологическим диспансером- нужно не употреблять наркотические вещества!
Наркотическая зависимость при приеме синтетических наркотиков развивается очень быстро! Достаточно часто самостоятельно прекратить прием наркотиков бывает сложно и требуется наркологическая помощь.

1 раз употребил соль. сегодня с другом употребили соль 0.4 грамма на 2, ссейчас не могу заснуть, бессоница, что мне сделать? и как ее вывести с организма полностью, и за какое время оно выводится?

Иван — 2017-05-24 05:41:23

Иван

Чтобы снять симптомы интоксикации, можно вызвать нарколога на дом (или частные, платные услуги) чтоб поставили капельницу, для проведения детоксикации. Ни мочегонные, ни любые другие препараты принимать не нужно - это все равно не поможет. Или подождать, через какое- то время (день, два, может больше) действие наркотика прекратится.
Всего хорошего.

Наркотик соль. у меня простуда и Астма, употребила 2 дороги синтетического наркотика соль и 2 лирики, выпила Анаприлин, сердцу легче, дышать трудно, можно ли вызвать скорую не говоря им что бы просто вкололи преднизолон ?

Анна — 2017-10-07 01:16:53
mmascha
Россия, г. Волгоград

Анна

Сокрытие достоверной информации о причинах появления данных жалоб может привести к ухудшению Вашего состояния - вследствие того, что доктор может выбрать неверную тактику лечения (по Вашей вине). Поэтому для сохранения Вашей жизни не в Ваших интересах скрывать от доктора факт употребления наркотических веществ.
Нарушение дыхания может быть связано и с приемом Анаприлина - этот препарат относится к группе бета - адреноблокаторов (неселективный), одним из эффектов которых является воздействие на бета- рецепторы бронхов, в результате чего может произойти обструкция дыхательных путей. И я считаю, что в первую очередь, необходимо использование бета- агонистов быстрого действия (беротек, например).

Какие видимые побочки можно заметить у человека, который употреблял соль, но бросил?.
Одна из побочек (вычитанная в инете) - непроизвольные движения челюстью. Если человек 100% "баловался" солью. но бросил, но продолжает странно двигать челюстью ТОЛЬКОво время сна или когда засыпает - это побочный эффект? Или соль не имеет к этому отношения? Или человек не бросил употреблять?

Katia — 2018-01-16 13:40:21

На каждого человека мефедрон и его соединения действуют по своему. Когда я бросал, я часто курил сигареты и был гораздо агрессивнее и вспыльчивее. А то что некоторые люди двигают челюсть во сне - наркотик может добавить некоторые условные рефлексы, типа: тихо говорит, суетится и легкие признаки шизофрениии - это норма. Но скорее «соль» (как по мне)к движу челюсти не имеет к этому отношения.

Павел — 2018-01-24 17:44:00

Bнтоксикация наротиком Соль или Альфа ПвП.
Добрый день, стаж 3 месяца никогда наркотики непринимал, до этого пил 7 лет после 1 год не пил и не курил, завели здорового ребенка и случилась эта беда. Сильная интоксикация 1.5грамма за 4 суток из них 0.75 за последнюю ночь, нехотелось жить. Нужно снять интоксикацию на дому в Николаеве анонимно или капельницы и гемодиализ в клинике. Щас много пью теплого и кислое, болят почки немного и пятна на лице от интоксикации. И нужен больничный лист на пару дней в Николаеве.

Саша — 2018-01-30 10:27:30

Саша

В каждом городе есть частная скорая помощь (или наркологическая помощь), которая оказывает услуги и по детоксикации организма. Поищите их координаты в интернете, опишите свои проблемы, они приедут, поставят капельницы, Вы поспите и Вам будет лучше.
Таблетки никакие не пейте, в данной ситуации лучше прокапаться.   Самостоятельно можно принимать адсорбенты - Полисорб - 2 столовые ложки препарата растворить в пол- стакана воды, Энтеросгель, и так два- три раза за день - будете смотреть по состоянию.  Всего доброго.

Нужен больничный в Николаеве, сильно горло болит и красное. На работу идти смогу, но это непойдет на пользу еще хуже будет.

Саша — 2018-01-30 11:02:45

Саша

Это интернет- консультация, и тут больничный Вам никто не даст. Если есть проблемы с горлом - обратитесь к лору, он осмотрит и подскажет, что это и чем лечить - антибиотики или можно обойтись полосканием. Или в частном порядке обратитесь к другому врачу, и Вам помогут с решением вашей проблемы.

Друг зависим от Наркотика "СОЛЬ". Здравствуйте мой друг употребляет Наркотик "СОЛЬ" хочет отойти но когда у него "Отходняк" он бежит искать деньги на наркотики! Можно ли на дому сделать детоксикацию?

Дмитрий — 2018-10-25 21:23:45

Дмитрий

В домашних условиях сделать это невозможно.
Если Ваш друг действительно хочет избавиться от этого, то нужно обратиться в центр по лечению наркозависимости.
Самостоятельно справиться с этой проблемой невозможно.
Преимущество этих центров том, что люди живут там, проходят не только медикаментозное лечение но и получают психологическую помощь, учатся на примерах других людей.
Важно поговорить об этом с ним и с его родственниками и прийти к обоюдному согласию

Лютые отхода, мне страшно, что я умру сейчас, нуждаюсь в незамедлительном ответе.
Нюхала соль всю ночь и утро, по приезду домой накапала капель от сердца, потом пошла пить алкоголь, когда пришла домой уснула, но под утро стало очень холодно, я накрылась еще одним одеялом, потом стало жарко, сердце бьется часто и не могу больше уснуть, мне так сейчас плохо и страшно за свою жизнь ибо боюсь просто сейчас сердце не выдержит, помогите мне пожалуйста

Лера — 2019-01-07 08:01:25
elenamihailovna
Республика Беларусь

Лера

У Вас интоксикация, которая наступила вследствие употребления синтетического наркотика. Это вещество крайне негативно действует на сердечно- сосудистую и нервную систему, на психику. Рекомендую Вам незамедлительно обратиться в отделение токсикологии, чтобы уменьшить проявления интоксикации. После того, как Ваше состояние нормализуется, рекомендую Вам обратиться на очный осмотр к врачу психиатру- наркологу для избавления от наркотической зависимости.

Соль. Употребил соль(скорость) в первый раз, никакого эфекта небыло, однако сейчас уже 5.15 сна ни в одном глазу, и давно не кушал, и не хочется

ААА — 2019-04-02 03:16:31

ААА

Ну почему не было) То, что Вы сейчас ни спать, ни есть не хотите - тоже один из эффектов. Отходняк начнется уже скоро, у всех это индивидуально, все зависит от дозы.  Период выведения из крови этого наркотика примерно 12 часов - это зависит от дозы и от  того, принимаете ли Вы другие наркотические вещества и каков стаж употребления, скорость выведения зависит и от антропометрических данных.   Употребление Альфы многократно увеличивает риск формирования почечной и сердечно- сосудистой недостаточности, развития геморрагических инсультов, обширных инфарктов, есть неподтвержденные данные о канцерогенности данного препарата. Если вы его употребили разово - то необратимые процессы еще не наступили и это Ваш шанс остановиться.
Я Вам рекомендую больше не пробовать соль. Достаточно небольшого стажа употребления - и идет полное выжигание человека как личности, систематическое употребление полностью убирает мозги плюс
сильный удар по почкам, печени, цнс, сильная псих/физ зависимость.

Вопрос о нарко соли. Наркотическая соль застряла в венах, опухат шея, рука нога. Что делать? Срочно!

Наталья — 2019-10-30 03:41:21

Наталья

В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ИДИТЕ В БОЛЬНИЦУ!!!
Обратитесь на приемный покой любой дежурной больницы с хирургическим отделением, или сейчас идите на прием к хирургу. Самостоятельно Вы себе не сможете помочь, возможно, у Вас развивается гнойный абсцесс, потом флегмона, потом сепсис и там недолго до ампутации. Если будете тянуть с обращением - придется вскрывать абсцесс, если это только начальная стадия - возможно обойдется антибиотиками(Ципролет) - но решение примет хирург после осмотра. Хорошо помогают при постинъекционных гематомах полуспиртовые (водочные)компрессы. Нужно развести раствор фурациллина пополам со спиртом - или просто водка - и сделать компресс. Компрессы делаются на ночь, а в течение дня можно использовать мази -троксевазиновую и гепариновую, можно и Лиотон-1000. Но по описанию вашего состояния самостоятельно Вы себе ничем не поможете.
Лучше идти в дежурную больницу.
Причин ваших жалоб может быть несколько: попадание лекарства мимо вены, нарушение правил антисептики, нарушение свёртываемости крови и т. д, и как следствие, воспаление  и образование тромба.
Необходим очный осмотр, так как тромбоз вен верхних конечностей в некоторых случаях может привести к тромбоэмболическим осложнениям, в том числе и фатальным.Что именно делать и как долго лечиться - может решать исключительно очный врач исходя из результатов осмотра.