Испанский плащ
Добрый день! Я на 34 неделе беременности. У меня появились страшные отёки. Попасть к своему врачу я смогу только через две недели. Но меня интересует избавление от отеков с помощью пропотевания. Можно ли на таком сроке пойти в сауну или сделать процедуру "испанский плащ" (обернуться мокрой простыней, затем несколькими теплыми одеялами, для создания эффекта "бани" под ними). Процедура длится около двух часов и позволяет хорошо пропотеть.
Не опасно ли это для беременных? Может быть есть какие то альтернативы?
Спасибо за любой ответ!