Ймовірність вагітності

21 у мене був незахищений секс, 23 була овуляція, вчора мене почали боліти груди, яка ймовірність вагітності? до лікаря зараз немаю можливості звернутись

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Маріам

    У Вас большая вероятность беременности,  так как незащищенный половой акт произошёл в один из фертильных дней. Чтобы подтвердить или опровергнуть беременность Вы можете сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта или сделать тест на беременность с первого дня задержки менструации. Будьте здоровы!