Не могу достать инородное тело из влагалища

ДискуссияИнородное тело во влагалище

Здравствуйте.

Сегодня я мастурбировала маленьким пластилиновым фаллосом, и он остался там. Я пробовала аккуратно достать его щипцами, но все попытки были неудачными.

Так как я ещё девственница, я боюсь залезть туда пальцами.

Ответы врачей

врач mmascha
Врач

Здравствуйте, Оксана

Длительное нахождение инородного тела может привести к развитию осложнений-  к развитию воспалительных изменений влагалища (бактериальный кольпит, молочница).
Самостоятельно не следует пытаться извлечь инородное тело, так как Вы можете нарушить и девственную плеву и слизистую оболочку влагалища.
Только доктор может удалить инородное тело. В выходной день Вы можете обратиться в приемный покой дежурного стационара.

К кому врачу идти чтобы достать инородный предмет из влагалища. Добрый день, помогите пожалуйста, у меня теннисный мячик во влагалище достать самостоятельно не могу. Каковы последствия? И к кому именно идти врачу с данной проблемой???????

Диана — 2017-02-20 12:22:40

Диана

С данной проблемой Вы можете обратиться в поликлинику, если они еще принимают в такое время, или же обратиться  на приемный покой любого роддома, там дежурят врачи круглосуточно. Там Вам помогут. Пойти нужно сегодня, это инородное тело во влагалище, его нужно извлечь.   Всего доброго!

Помогите, инородный предмет в отель влагалище. Добрый день! Во влагалище попала косточка от фрукта, круглой формы и очень слизистая. Могла ли выйти она самостоятельно? Путём пальпации ничего не обнаружилось, как глубоко она могла попастьи на сколько это опасно? Я нахожусь на отдыхе в другой стране, спасибо!

Лиля — 2019-02-03 19:28:10

Лиля

В матку она не провалится, не переживайте. И самостоятельно она выпасть так, чтобы не почувствовали, тоже не сможет. Прежде всего, вымойте тщательно руки с мылом. Лягте на спину, широко раздвиньте ноги, введите два пальца  и аккуратными круговыми движениями попробуйте нащупать косточку в во влагалище. Если нащупали, попробуйте захватить и вытащить. Или то же самое попросите, чтобы сделал ваш партнер. Не бойтесь, в матку ничего не провалится.  Желательно после извлечения обработать влагалище внутри и снаружи Мирамистином для избежания воспаления. Ничем, кроме пальцев ни в коем случае не пытайтесь ее вытащить - так вы можете сильно травмировать влагалище!!
Если самостоятельно не удалось достать и ничего не нащупали, значит, там ее нет.

Здравствуйте, не могу вытащить салфетку из влагалища, так как она растворилась во мне. Что делать в такой ситуации

Алина — 2024-01-02 23:07:53

Алина

Здравствуйте, Алина
Вам необходимо обратиться к гинекологу очно для осмотра в зеркалах, врач удалит остатки инородного тела, самостоятельно это сделать в данной ситуации не получиться.