Не могу достать инородное тело из влагалища

Здравствуйте.

Сегодня я мастурбировала маленьким пластилиновым фаллосом, и он остался там. Я пробовала аккуратно достать его щипцами, но все попытки были неудачными.

Так как я ещё девственница, я боюсь залезть туда пальцами.

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Оксана

    Длительное нахождение инородного тела может привести к развитию осложнений-  к развитию воспалительных изменений влагалища (бактериальный кольпит, молочница).
    Самостоятельно не следует пытаться извлечь инородное тело, так как Вы можете нарушить и девственную плеву и слизистую оболочку влагалища.
    Только доктор может удалить инородное тело. В выходной день Вы можете обратиться в приемный покой дежурного стационара.

  • К кому врачу идти чтобы достать инородный предмет из влагалища. Добрый день, помогите пожалуйста, у меня теннисный мячик во влагалище достать самостоятельно не могу. Каковы последствия? И к кому именно идти врачу с данной проблемой???????

    Диана, С данной проблемой Вы можете обратиться в поликлинику, если они еще принимают в такое время, или же обратиться  на приемный покой любого роддома, там дежурят врачи круглосуточно. Там Вам помогут. Пойти нужно сегодня, это инородное тело во влагалище, его нужно извлечь.   Всего доброго!

  • Помогите, инородный предмет в отель влагалище. Добрый день! Во влагалище попала косточка от фрукта, круглой формы и очень слизистая. Могла ли выйти она самостоятельно? Путём пальпации ничего не обнаружилось, как глубоко она могла попастьи на сколько это опасно? Я нахожусь на отдыхе в другой стране, спасибо!

    Лиля, В матку она не провалится, не переживайте. И самостоятельно она выпасть так, чтобы не почувствовали, тоже не сможет. Прежде всего, вымойте тщательно руки с мылом. Лягте на спину, широко раздвиньте ноги, введите два пальца  и аккуратными круговыми движениями попробуйте нащупать косточку в во влагалище. Если нащупали, попробуйте захватить и вытащить. Или то же самое попросите, чтобы сделал ваш партнер. Не бойтесь, в матку ничего не провалится.  Желательно после извлечения обработать влагалище внутри и снаружи Мирамистином для избежания воспаления. Ничем, кроме пальцев ни в коем случае не пытайтесь ее вытащить - так вы можете сильно травмировать влагалище!!
    Если самостоятельно не удалось достать и ничего не нащупали, значит, там ее нет.

    Светлана Мишина, Здравствуйте, не могу вытащить салфетку из влагалища, так как она растворилась во мне. Что делать в такой ситуации

    Алина, Здравствуйте, Алина
    Вам необходимо обратиться к гинекологу очно для осмотра в зеркалах, врач удалит остатки инородного тела, самостоятельно это сделать в данной ситуации не получиться.