Как избавиться от острой боли в клиторе?
Три дня Сильно болел местами клитор, было терпимо, но не давно стало очень больно, ноги раздвинуть не могу. Клитор весь сжался и покраснел. Не скрою - у меня уже было такое, но длилось всего несколько часов.. но сейчас не возможно долго :(
Как избавиться от боли? Что сделать? Ванную теплую принимала, мазала детским кремом, пыталась не думать о боли, но это уже не терпимо.