Как сохранить Б
Консультация
Здравствуйте, у меня вот какая проблема : 26.11.2016 первый день последней менструаций , сделала тест показал Б , но 13.01.2017 начались сильные боли и кровь пошла алым цветом дня 3, на четвертый день пошла на УЗИ сказали что все внутри чисто и никакой Б. не наблюдается... очень странно..... сейчас по всем расчетам у меня опять получается задержка неделя, сделала тест две полоски..... но есть тянущие боли в низу левом боку.... очень боюсь потерять Б., что делать как правильно поступить чтоб не навредить.....((( Очень все запутанно
Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач moigorod
Врач
Здравствуйте, Диана
Сдайте анализ крови на ХГЧ с разницей в два дня для оценки роста показателя в динамике, также необходимо пройти УЗИ органов малого таза, для исключения внематочной беременности (при положительном анализе), так как присутствуют жалобы на односторонние боли внизу живота и выяснения причины нарушения менструального цикла и болей внизу живота (при отрицательном анализе). По результатам этого обследования ваш  гинеколог определит дальнейшую тактику.
Всего вам доброго !