Какова вероятность беременности при неполном проникновении?

ДискуссияБеременность

Здравствуйте! Вчера днем пробовали с молодым человеком заняться сексом, я еще девственница. Пробовали с презервативом, но войти у него не получилось, так что кончил он в презерватив после попытки. Примерно через 5-6 часов попробовали еще раз, но без презерватива. Опять не получилось войти, только на половину головки вошел, возможно у меня вагинизм, поэтому проблемы. Интересует вот что: возможно ли, что после первой попытки на половом члене осталась сперма и во время второй попытки она попала во влагалище и может ли это привести к беременности, или же при таком неполном проникновении нет вероятности? Сейчас по календарю выходит, что сейчас у меня окно овуляции, увеличивает ли это шансы? Заранее спасибо большое за ответ!

Ответы врачей

После неполного вхождения (незащищённого) боюсь забеременеть.
мне 17 лет. Вчера (около часа дня) парень уговорил попробовать "неполное вхождение", ссылаясь на то, что так как я девственница, забеременеть нельзя. Примерно за 40 минут до этого он кончал, после чего не мылся, но орган был очень липкий от смазки. Весь процесс длился около 5 минут, парень в меня не кончил, так как я переволновалась и решила проверить всё- таки в интернете. Когда узнали, что вероятность забеременеть есть (+ у меня в теории как раз "опасные дни"), очень перепугались, решили напоить меня, в надежде, что яйцеклетка погибнет. Выпила 2,5 стакана (1/4 виски, 3/4 кола). После этого уже вычитали о существовании экстренной контрацепции. Утром купили женале. Поела в 8, приняла таблетку в 10: 10, после поела в 12: 30. Вес 46-47 кг. Месячные должны начаться 15-16 числа. Сейчас немного тошнит и чувствую слабость. Очень переживаю. Какова вероятность того, что я всё- таки забеременела? Можно ли что- то ещё предпринять?

Карина — 2018-01-06 14:48:50

Карина

Да, вероятность беременности есть. Алкоголь не способен уничтожить оплодотворенную яйцеклетку.
Если с момента полового акта до момента приема постинора прошло менее 24 часов, то эффект постинора будет около 95%.   Чем больше времени прошло - тем меньше эффект и больше вероятность беременности.
Кроме таблеток, в качестве средства экстренной контрацепции вы можете установить внутриматочную спираль. Для этого вам необходимо как можно быстрее обратиться к гинекологу. ВМС нужно установить в течение 120 часов после полового акта.
Других методов нет.

Но при ВМС нарушится девственность?

Карина — 2018-01-06 15:46:16

Карина

Да, если она была целостной, то  нарушится.