Колит в пупке, первые месячные в жизни.
Консультация
Здравствуйте, я бы хотела задать вам вопрос.
У меня 24 января этого года начались месячные, самые первые в моей жизни, мне 12.
2 февраля мне будет 13.
Вчера, меня сняли со школы, я сходила к медсестре, т. к. у меня был дискомфорт в животе, тошнота, ощущение жара в глазах, небольшие боли в голове.
В итоге у меня была температура 37.1
Я пришла домой, целый день у меня держалась температура то 36.9 почти 37 , и 37
А сегодня, у меня была точно такая же температура, и начались колющие боли в пупке.
Я почитала на 1 сайте, что это может быть как и аппендицит(острый) или же из- за первых месячных, я вошла в заблуждение, и не знаю что делать, куда обратиться, и я решила обратиться к вам за помощью, маме говорила об этом, но она сказала что это из- за месячных, когда говорю про то, что это может быть аппендицит, она говорит : - Да что за бред?, Какой аппендицит?
Она говорила мне так всегда, я не сдержалась и решила рассказать обо всё вам, врачам, дайте пожалуйста совет! Ах да! Ещё я забыла вам рассказать о том, что у меня с рождения пупочная грыжа, и на сайте тоже было об этом написано, но как ни странно, всю жизнь с ней живу, впервые так колит.. Помогите пожалуйста!
Ответы врачей
Добрый день! Единственное, что мы можем вам сказать сейчас, что нужен срочный осмотр хирурга. Посетите врача при поликлиннике или вызовите скорую помощь на дом.