Кончил во сне

Сегодня ночью кончил во сне что делать и можно ли это предотвратить если мне 15 лет

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Здравствуйте. Ночные поллюции - это абсолютно нормальное явление, свидетельствующее о нормальной работе половых желез. С поллюциями сталкиваются практически все подростки и мужчины до 25 лет. После 25 лет частота поллюций значительно снижается, но известны случаи поллюций и в глубокой старости. Так что повода для беспокойства нет.

    Ольга Олечкина, Кончил во время сна причем во сне занимался сексом на поллюцию не похожа так как много спермы