Конфликт между двумя парнями в техникуме

Консультация

Здравствуйте, меня зовут Юлия мне 17 лет и я хочу посоветоваться и получить хороший ответ от вас. И так, у меня произошел случай между Сергеем и Эдуардом. Мы с Сергеем раньше хорошо общались, потом для него это общение со мной проевили ко мне чувство, он начал мне писать что я ему нравлюсь он хочет быть со мной, писал мне сердечки, поцелуйчики, я ему говорила перестань у меня уже есть парень и я как то на это внимание не обращала. Потом как то вечером я сидела со своим парнем, и написала Сергею про танцы(это кружок где я хотела от него узнать какие там виды танцев есть) вот, Сергей ответил что не скажет и отправил поцелуйчик, мой парень это увидел, написал Сергею что им нужно поговорить, Сергей согласился, им обоим по 19 лет. Все, они встретились, мой парень без разговоров накинулся на Сергея и нанес несколько ударов... Позже Сергей сходил написал заявление и снял побои, хотяу Сергея кроме мелких царапин на шее не чего больше нет! Ну дак вот, будет ли моему парню условное наказание за избеения Сергея без разговора между ними!? Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Юлия

Вы задали вопрос не совсем по адресу - то будет решено в милиции. Все зависит от такого, какую степень побоев установили. Говорили они до этого - не имеет значения. Если были просто царапины, как вы утверждаете, срок ему дать не должны.