Коыки

Здравствуйте. У меня растут клыки, над зубами с внешней стороны. Расстояния между зубами для них нет, что бы брекетами исправить. Возможно ли их вырвать?

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Денис

    Для ответа на ваш вопрос вам необходим очный осмотр стоматологом и обязательно - обзорный снимок зубного ряда. Только так можно определить размер челюсти и решить, помогут ли брикеты. Чаще всего все же клыки не удаляют, так как это нарушает эстетический вид челюсти, да и вообще, удаление - это крайняя  мера, когда действительно ничего сделать нельзя.
    Но, в любом случае, вам показана очная консультация.