Кровомазание и боли после вагинального УЗИ

ДискуссияКровянистые выделения

Добрый день. Мне 48 лет, началась пременопауза. 19.10.17 была на УЗИ, доктор сказала, что месячных в ближайшее время можно не ожидать, хотя их нет уже и так 3 месяца. 21.10.17 началось легкое кровомазание и начало тянуть сильно низ живота и болеть поясница (как перед месячными). Скажите, пожалуйста, что это может быть? раньше никогда после УЗИ такого не было. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач olgagin
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Елена

Пременопауза это новый этап в гормональной системе женщины. После угасания менструальной функции яичники женщины перестраиваются на новый уровень и начинают работать не так интенсивно как в период репродуктивной функции. Это длиться в норме до 1 года в это время в организме происходит плавная адаптация организма и менструации постепенно сходят на нет. Также вам необходимо сделать УЗД щитовидной железы, она влияет на уровень женских половых гормонов.

  • 2017-10-24 21:28:33
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image