Кровотечение после назначенного препарата Трихопола - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.
20 лет возраст пациента

Здравствуйте! Гинеколог назначил трихопол, выпив таблетку появилось вагинальное кровотечение, а до менструации еще 5 дней, что делать и куда обращаться?

Нормально ли это?

Консультация врача на тему «Кровотечение после назначенного препарата Трихопола» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
4735 ответов
Skype

Здравствуйте, Екатерина! Вы можете вызвать скорую помощь для госпитализации в стационар или обратиться самостоятельно в ургентную гинекологию (больница, которая принимает больных с острой патологией в гинекологии со скорой помощи).  
Дежурный гинеколог осмотрит вас в зеркалах, определится с диагнозом и назначит адекватную терапию.  
Вызов доктора не тяните, так как кровотечение в гинекологии могут быть опасными для жизни.  

Екатерина, если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы.

Спасибо

2016-09-19 22:52:09
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн