Кровянистые выделения после лечения кольпита

ДискуссияКровянистые выделения

Здравствуйте, меня беспокоят кровяные выделения, которые начались во время лечения от бактериального вагиноза и кандидоза. Все началось с цистита, по крайней мере такой диагноз мне поставил врач ночной смены. было болезненое мочеиспускание с кровью, постоянные позывы по маленькому. я пропила лопракс и уролесан. боль прошла сразу, но ощущение дискомфорта не проходило. затем мне назначили пропить полимик на 5 дней. но и после него не полегчало. Потом уже гениколог назначила 2 приема Монурала и взяла бакпосев. Через неделю пришли результаты, которые показали, что есть кандида и воспалительный процесс. На инфекции вроде уреоплазмы и микоплазмы тест отрицательный. Врач назначила Итраконазол, Мератин в таблетках 500 мг и Мератин Комби в виде вагинальных таблеток. На утро после постановки первой таблетки (10 день цикла) пошли белые выделения с кровью, на следующие просто кровь. Через 7 дней я обратилась к другому гинекологу. Она сказала, что слизистая влагалища очень воспалена, назначила метранидазол, АБ из аммоксицилинов и свечи Ревитакса. Также при осмотре обнаружили эрозию шейки матки. лечусь уже 5тый день и все по прежнему, кровь из влагалища каждый день, не обильно, но ощутимо. Принимаю Фемоден уже 6 месяцев, побочного эффекта не наблюдала ни разу. Из- за чего выделение крови(выделения без запаха) не прекращается если вроде убрали причину? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач moigorod
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Светлана

В данной ситуации кровянистые выделения могут быть связаны с воспалительным процессом, эрозией шейки матки, приемом препарата Фемоден (нарушение правил приема, прием одновременно с антибиотиками и т. д.), также необходимо исключить полипы, гиперплазию эндометрия и т. д., поэтому в первую очередь нужно выяснить точную причину жалоб, а затем определить дальнейшую тактику.

  • 2020-12-27 18:59:04
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image