Круп
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли при крупе прогревать грудную клетку
Ответы врачей
Здравствуйте, Андрей
Прогревать грудную клетку растирать ребенка любыми мазями нежелательно. Всё это может спровоцировать у малыша приступ и новый ларингоспазм. Вы должны получать ингаляционную терапию, противовирусную или антибактериальную терапию. В курс лечения также входят антигистаминные препараты. Старайтесь постоянно проветривать помещение и увлажнять воздух в комнате.