Курс лечения
Консультация
Здраствуйте мне 18 лет и 3 дня назад у меня начались боли при прыжках в области солнечного сплетения боли были именно при прыжках, А 2 дня назад начал болеть позвоночник в области лопаток. Я сходил на прием к терапефту сделал рентген сказади защемление нерва "остеохондроз" врач был практикант боюсь назначил не то. Можете посмотреть посоветовать правильно ли лечение! А еще у меня тахикардия. А там в одном препарате вроде как противопоказания сердечникам.
Вот курс
Ксефокам 1.0 вм
2 раза в день, 5 дней
Мелбек 1табл 2раз в день, 7 дней
Нейромультивит 1таб 2раз в день, 14 дней
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач annkolyuchka
Врач
Здравствуйте, Андрей
Я бы к лечению добавила мидокалм - т. к. он снимает мышечный спазм при болевом синдроме, что очень важно при защемлении нерва.
Мелбек в таблетках необходимо принимать ПОСЛЕ курса уколов, ни в коем случае не одновременно.
Тахикардия - это не заболевание, а следствие какой- то первичной патологии, поэтому само себе не является противопоказанием для приема НПВС