Курс лечения

Здраствуйте мне 18 лет и 3 дня назад у меня начались боли при прыжках в области солнечного сплетения боли были именно при прыжках, А 2 дня назад начал болеть позвоночник в области лопаток. Я сходил на прием к терапефту сделал рентген сказади защемление нерва "остеохондроз" врач был практикант боюсь назначил не то. Можете посмотреть посоветовать правильно ли лечение! А еще у меня тахикардия. А там в одном препарате вроде как противопоказания сердечникам.

Вот курс

Ксефокам 1.0 вм

2 раза в день, 5 дней

Мелбек 1табл 2раз в день, 7 дней

Нейромультивит 1таб 2раз в день, 14 дней

Ответов: 1, дата: 15.02.2018 05:33

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Здравствуйте, Андрей

    Я бы к лечению добавила мидокалм - т. к. он снимает мышечный спазм при болевом синдроме, что очень важно при защемлении нерва.  
    Мелбек в таблетках необходимо принимать ПОСЛЕ курса уколов, ни в коем случае не одновременно.  
    Тахикардия - это не заболевание, а следствие какой- то первичной патологии, поэтому само себе не является противопоказанием для приема НПВС

    Ответить
Оставляйте отзывы и пожелания, не используйте оскорбления.
Положительный
  • Положительный
  • Нейтральный
  • Отрицательный

Спасибо за ваш отзыв!

Меню
  • Основное
  • Консультанты
Назад