Кусочек кожи во время месячных
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне полный 19 лет, половой жизнью живу 2 года, с одним молодым человеком
Но сейчас столкнулась с такой проблемой,после того как я сходила в туалет и подтерлась (сейчас месячные идут) у меня выделялся кусок кожицы,не сгусток крови, потому что раньше я видела сгустки, а именно кожетца, мне стало страшно
В интернете много что пишет не могли бы вы сказать, что это и по какой причине, фото приложу Нормально ли это?