Лечение вшей
После использования чемеричной воды когда возобновить грудное кормление
Ответы врачей
Здравствуйте, Ksenia
Вы могли бы не прерывать грудное вскармливание на период лечения. Данное средство наружного применения, а значит проникновение в системный кровоток ничтожно, следовательно и в грудное молоко попадет мизерное количество, что не сможет оказать сколько нибудь отрицательного действия на здоровье малыша. Сейчас вы можете спокойно возобновить кормления. Всего вам доброго!