Лечение ЗППП
Здравствуйте. Хочу получить консультацию и если возможно назначение лечение. сдала мазок на микрофлору. и вот пришел результат.
Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного слоя. Ключевые клетки.
Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+) кокки в скудном количестве. Грамвариабельные коккобациллы, морфологически сходные с G. vaginalis, морфотипы строгих анаэробных бактерий, сходные с бактероидами, пептострептококками и превотеллами в массивном количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Врач назначила антибиотик вильпрофен капсулы линекс.
возможно ли какое то более эффективное назначение?