Тянет низ живота и тошнота после ванны
Добрый день! Скажите пожалуйста что это может быть
где то в середине цикла после па пошла кровь, совсем немного, но весь день шла. Без примесей, не мазало. Просто кровь. Боли не было, все нормально. Побежала в поликлинику, сказали увеличена матка, спросили не чувствую ли себя беременной.
после увеличились ореолы вокруг сосков, грудь не болела и не увеличилась. Присутствовала тошнота легкая совсем и после ванной неприятное тянущее ощущение в низу живота.
месячные пришли в срок, ореолы уменьшились. Но спустя пять дней после месячных те же ощущения легкая тошнота, после ванной то же и увеличиваются ореолы. Что это может быть?
заранее благодарю за ответ. Нормально ли это?