Обезболить лишение девственности

ДискуссияДефлорация (лишение девственности)

Добрый день мне 23 я девственница пару раз пробовали с мужем половой акт но мне ужасно больно становится и я его отталкиваю так уже пару месяцев. Чувствую всегда дикую боль . Я хочу попробовать обезболивающие мази , гели , спреи . Скажите что лучше подойдёт что прям вообще ничего не чувствовать, хочу чтоб сильно обезболила что никакую боль не почувствовать, что больше подойдёт ?

1. Спрей Лидокаин.

2. Раствор Меновазин

3. мазь Пиромекаин

4. гель Дениксан

5. Гель Луан

6. гель Геликаин

Прошу ответ пришлите на почту

Ответьте прошу уже 5 месяцев пробуем с мужем . Нормально ли это?

Ответы врачей

врач chudovo
Врач

Здравствуйте, Настя

Вам необходимо обратиться к врачу, для исключения наличия плотной девственной плевы.
Это редко бывает, но в моей практике был такой случай. Под местным обезболиванием я произвела рассечение девственной плевы. Это совсем не больно. Процедура длится несколько минут. На заживление уходит всего пара дней. Вы сможете  полной мере насладиться счастьем супружеской жизни .
Со слов моей пациентки, в настоящее время половая жизнь не причиняет ей никакой дискомфорт.
Не стесняйтесь обращаться со своей проблемой к врачу. Он Вам обязательно поможет.

Лишение девственности. Несколько раз пробовала лишиться с парнем девственности, но очень больно. Может ли врач в поликлинике выписать мазь для местного обезболивания?

Алина — 2019-08-20 00:37:27

Алина

Да, конечно вы можете обратиться к врачу по поводу данного вопроса. Чаще всего применяется не мазь, а разнообразные спреи или гели для местного обезболивания.
Самостоятельно можно приобрести лубрикант с анестетиком
Кроме того, очень важным является психологическое состояние девушки, степень возбуждения, уровень доверия в отношениях.
Если анестетики не помогут - необходимо будет думать о хирургической дефлорации .

А получается, что у лубрикантов действие слабее будет, чем у препарата, который может выписать врач?

Алина — 2019-08-20 01:02:12

Алина

Да, действие лубрикантов мягче, но, вполне вероятно, даже небольшого обезболивания будет достаточно.