Логест и молочница
Добрый день
Я принимаю логест
Регулярно обследуюсь у гинеколога
В этот раз поле сдачи всех анализов в маске на микрофлору обнаружили молочницу ( хотя по симптомам вроде бы нет, но раньше была , может не до лечила до конца)
Врач прописала твое лечение
Флуконазол 150 мг. Принимать по 1 капсуле 1 раз в 3 дня. 3 капсулы.
Потом
По 1 капсуле 1 раз в 7 дней. 3 капсулы
Потом
По 1 капсуле 1 раз в месяц. В 1- й день менструации. 3 капсулы
И свечи метромикон нео во влагалище 2 раза в день. Всего 14 свечей.
Я уточнила у нее по совместимости с логестом
Она сказала что препараты совместимы
А в интернете нашла противоречивую информацию , многие говорят, что флуконазол снижает, многие что нет
Из флуканазола купила Флюкостат
Подскажите пожалуйста вашу точку зрения
Лечение же продолжительное, как мне поступать
Заранее спасибо за ответ