Маленькая дырочка на стенке влагалища

Консультация

Здравствуйте, несколько дней назад обнаружила на передней стенке влагалища сбоку дырочку примерно размером 2 мм , но растягивается до 5. Внутри неё прощупывается как следующий слой чего- то. Находится не глубоко. Раньше не прощупывала такого. У гинеколога была месяц назад, все было хорошо. Переехала в др страну недавно, поэтому быстро найти русскоговорящего гинеколога проблемно. Беспокоит непостоянный зуд без выделений. Ставила свечи неопренотан, но с ними ночами появился ужасный зуд. Раньше с ними чувствовала себя комфортно. Что это может быть?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач kateri
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Мария

По поводу отверстий во влагалище - нужен осмотр гинеколога, так как без осмотра не возможно определить что именно у вас.
По поводу постоянного зуда - это может быть как скрытая инфекция, так  и нарушение микрофлоры влагалища. Поэтому здесь нужно сделать мазок на микрофлору и желательно бакпосев из влагалища с антибиотикограммой.
Самолечением не занимайтесь, так как вы только навредили сами себе - вы нарушили микрофлору влагалища, принимая Нео- пенотран, так как данный препарат действует не только на патогенные микроорганизмы, а и на нормальную флору влагалища. Вы по не знанию не соблюдали схему приема Неопенотрана, та как после него нужно восстанавливать микрофлору влагалища вагинальными пробиотиками.
Поэтому, чтобы вы и дальше не навредили самой себе и вашему репродуктивному здоровью - обратитесь на очный прием к гинекологу.

  • 2018-04-27 22:55:38
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image