Дефлорация с помощью мастурбации

ДискуссияМастурбация

нашей дочери1ё7лет недавно узнали что она занимается мастурбацией мы спросили как долго она этим занимается и дочка сказала что мастурбирует с8 лет и ей это нравится тогда посовещавшись мы решили что пусть она продолжает но с помощью фаллоимитатора обьяснив при этом дочери что она лишится девственности зато будет наслаждаться дочка с удоволствием согласилась подскажите с нашей стороны нужна помощь в дефлорации

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ioan
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Игорь. Девственная плева- не только символическая грань между девочкой и женщиной, но и барьер для патогенных микроорганизмов. Повреждая ее, девушка открывает путь для инфекции в том числе и внутренних половых органов, в последствии влияющую на репродуктивную систему.

  • 2015-08-21 02:00:27
  • В ответе ошибка?

Мастурбация и девственность.
Здравствуйте !Я уже с 12 лет давно занимаюсь мастурбацией, я не только ласкаю свой половой клитор но и втыкаю разные вещи во влагалище. Я никогда не занималась с мужчиной сексом. Скажите пожалуйста если втыкать разные вещи например как банан, огурец во влагалище то я могла бы лишиться девственностью? Или же девственности может лишить только сексом с мужчиной? Я бы хотела бы иметь девственность до замужества !

Гульзада — 2016-06-27 09:11:39

Гульзада

Здравствуйте, при мастурбации предметами, которые проникали во влагалище была уже разорвана девственная плева.   Но полностью или частично произошел разрыв - подскажет только гинеколог при осмотре.

  • 2016-06-28 14:45:18
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image