Дефлорация с помощью мастурбации

ДискуссияМастурбация

нашей дочери1ё7лет недавно узнали что она занимается мастурбацией мы спросили как долго она этим занимается и дочка сказала что мастурбирует с8 лет и ей это нравится тогда посовещавшись мы решили что пусть она продолжает но с помощью фаллоимитатора обьяснив при этом дочери что она лишится девственности зато будет наслаждаться дочка с удоволствием согласилась подскажите с нашей стороны нужна помощь в дефлорации

Ответы врачей

врач Ioan
Врач

Здравствуйте, Игорь. Девственная плева- не только символическая грань между девочкой и женщиной, но и барьер для патогенных микроорганизмов. Повреждая ее, девушка открывает путь для инфекции в том числе и внутренних половых органов, в последствии влияющую на репродуктивную систему.

Мастурбация и девственность.
Здравствуйте !Я уже с 12 лет давно занимаюсь мастурбацией, я не только ласкаю свой половой клитор но и втыкаю разные вещи во влагалище. Я никогда не занималась с мужчиной сексом. Скажите пожалуйста если втыкать разные вещи например как банан, огурец во влагалище то я могла бы лишиться девственностью? Или же девственности может лишить только сексом с мужчиной? Я бы хотела бы иметь девственность до замужества !

Гульзада — 2016-06-27 09:11:39

Гульзада

Здравствуйте, при мастурбации предметами, которые проникали во влагалище была уже разорвана девственная плева.   Но полностью или частично произошел разрыв - подскажет только гинеколог при осмотре.