Когда после аборта можно купаться в море?
ДискуссияАборт
Здраствуйте, У меня была замершая беременость на 9 неделе сделали мед аборт под наблюдением врача выделения после продолжались шесть дней, на узи была всё хорошо плодного яйца нет, на кресле смотрели шейка закрытая и всё в норме, у меня вопрос можно ли через три недели после мед аборта купаться на море, климат не меняю море рядом Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач homka
Врач
Здравствуйте, Элла
Если шейка закрыта, если нет температуры, боли в животе, то купаться в море можно как только прекратятся кровянистые выделения и если не будет признаков воспаления (боли в животе, странных выделений, неприятного запаха, зуда, повышения температуры тела, необъяснимой слабости и так далее).