Опасно ли многоводие при беременности?
ДискуссияМноговодие при беременности
В4ера поставилидиагноз многоводие249! 1- ябеременность 26 недель, длина матки 26, ож86. стоитписсарии, т. к на 22 неделе было 19мм длина шейки матки, сейчас 26. припредыдущем узимноговодие небыло. насколко всё опасно???
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач olgagin
Врач
Здравствуйте, Ксения
Многоводие- это увеличение количества околоплодных вод в результате инфекции или патологии плода. Поэтому вам с таким диагнозом необходимо в срочном порядке ложится на лечение в стационар. Сдать анализы на инфекции ТОРСН и инфекции передающиеся половым путем- мазки методом ПЦР. Поэтому необходимо курс специальной антибактериальной терапии в условиях стационара. также при необходимости проконсультироваться у врача инфекциониста.