Можно ли забеременеть от петтинга

ДискуссияПеттинг

Здравствуйте могла лидевушка забеременеть от петтинга девушка девственница

Ответы врачей

врач Ola
Врач

Беременность, учитывая месячные, маловероятна. Но, так как у вас цикл не регулярный и с момента предыдущих месячных прошло менее 20 дней, то вам необходимо обратиться на прием к детскому гинекологу для осмотра и обследования.
К сожалению, юные девушки также болеют гинекологическими заболеваниями. Поэтому, осмотр у гинеколога оязателен.
Учитывая ваш возраст, вы можете самостоятельно, не ставя в известность родителей, обратиться к врачу.

Можно ли забеременеть в одежде, иза за петтинга, я девственница, проникновения не было, я была в белье мой молодой человек в гамажах и в брюках, но сперма вышла, потом я потрогала свои половые губы, потом сходила в душ, через 5 должны прийти месячные, болит вниз живота, есть риск беременности ?

Ольга — 2018-09-17 07:52:36

Ольга

Нет

Девственница( была ), партнёр был внутри вообще не глубоко не долго, касался половых губ, семяизвержения не было, месячные начались 2 дня назад, какой риск забеременеть?

София — 2018-11-19 05:08:15

София

Если месячные начались вовремя, идут  как обычно и обычные по длительности - беременность исключена.
На будущее всегда используйте презерватив, так как не все мужчины могут себя хорошо контролировать, кроме того, иногда жизнеспособные сперматозоиды находятся в предъэякуляте.
А каким бы не был хорошим молодой человек, с возможной беременностью будете разбираться именно Вы.

Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, можно ли забеременеть, если парень водил своим половым органом по моим половым органам, если до этого у него не было эякуляции, а случилась она с помощью руки не на мои половые органы ! Заранее спасибо за ответ !

Марьяна — 2019-01-01 16:35:47
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Был с парнем половой акт в презервативе, потом через час после эякулиции был прерванный половой акт, молодой человек сделал всё идеально и во время кончил вне меня, постоянно во время процесса вытирал пенис(всё проходило на протяжении 3-х минут, примерно). Стоит ли принимать какие-либо таблетки(ЭК) (пила месяц назад два раза, по очень сомнительной ситуации.) или не стоит сильно беспокоиться?

Рената — 2019-02-12 20:59:06
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Рената

При прерванном половом акте риск беременности хоть и небольшой, но есть, даже если партнер кончил не в вас.

Здравствуйте Ольга Сергеевна У меня 3 день задержки и выделение жёлтого света. Я девственница но с парнем у нас часто бывало между ног. можно ли забеременеть?

Таня — 2022-07-25 10:02:18

Таня

Здравствуйте, Таня Если проникновения не было, то вероятность беременности равна нулю.

2 августа был петтинг с молодым человеком, пальцы проникали внутрь, никто не обратил внимание, был на руках предэякулянт или же не, но половой орган он трогал перед тем как ваести пальцы. заканчивается 39 день цикла, месячных нет. Вчера струйный тест показал отрицательный результат, выделения крошечные белые без запаха, признаков беременности и пмс не наблюдаю. За этот месяц произошло много стрессовых событий, может ли это повлиять. Очень боючь за риск беременности

Анна — 2022-08-20 22:20:45

Анна

Здравствуйте, Анна Да, задержка может быть связана со стрессом. Вероятность беременности в данной ситуации практически равна нулю. Для исключения беременности лучше всего сдать анализ крови на ХГЧ. Необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и выяснения причины нарушения менструального цикла.

скажите пожалуйста, у меня сейчас 29 день цикла и задержка, до этого было 26 дней цикл. мы занимались с парнем петтингом, он не входил, но кончал на половые губы. очень переживаю

света — 2023-03-07 11:25:31

света

Здравствуйте, Света Задержка менструации в норме возможна до семи дней. Если задержка будет более семи дней, необходимо будет обратиться к гинекологу для осмотра. Если семенная жидкость не попала во влагалище, то вероятность беременности равна нулю.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли беременность если парень водил половым органом, терся скажем так, но не входил, после этого все было в презервативе, и закончил в него. Жду месячных, возможна ли беременность?

Alina — 2023-10-23 11:31:15

Alina

Здравствуйте, Alina
Если молодой человек водил половым органом, терся, но не входил, а потом половой контакт был защищенный, в этом случае беременности быть не может.

Можно ли забеременеть, если на руках парня была смазка и он вошел пальцем в мое влагалище? И если моя рука была в сперме, после чего я ее смыла обычной водой, а позже подмылась, то есть рукой провела по половым губам. ( на данный момент у меня овуляция)

Елена — 2023-12-23 14:03:27

Елена

Здравствуйте, Елена
В вашем случае вероятность беременности крайне мала, практически равна нулю, я не думаю, что есть повод для волнения.

Здравствуйте. Был петтинг с молодым человеком. Мы были без нижнего белья, терлись о половые органы друг друга. У него начала выделяться смазка, и мы прекратили. Я рукой стерла с клитора все жидкости (естественную и покупную смазку). Дальше уже продолжили с презервативом, но боюсь, вдруг смазка все же попала внутрь каким-то образом. Овуляция началась в этот же день (если судить по приложению). Подскажите, могла ли в таком случае наступить беременность?

Дарья — 2023-12-31 12:38:25

Дарья

Здравствуйте, Дарья
В данной ситуации вероятность беременности равна нулю.

Добрый вечер, был петтинг с парнем, он кончил на руку, после чего помыл руку два раза, обычной водой и без мыла . Прошло минуты 2-3, после чего ввел мне во влагалище. Могу ли я быть от этого беременна? Заранее спасибо!

Лена — 2024-01-23 20:53:14

Лена

Здравствуйте, Лена
В данной ситуации беременности быть не должно.

Произошёл петтинг с парнем через нижнее белье, он не кончил, но была его смазка(на его белье), возможна ли беременность?
Сильно волнуюсь, я девственница.

Марго — 2024-01-28 10:01:18

Марго

Здравствуйте, Марго
Нет, в данной ситуации вероятность беременности равна нулю.

А если был петиннг , но парень помыл руки без мыла и принялся ласкать мне , но проникновения пальцем не было я девственница могу ли я забеременеть ?

Мария — 2024-02-10 12:04:13

Мария

Здравствуйте, Мария
Нет, в данной ситуации вероятность беременности равна нулю.

Здравствуйте, с девушкой был петтинг а после него сразу защищенный половой акт. Есть шанс забеременеть?

Ба — 2024-02-29 05:23:26

Ба

Здравствуйте, Ба
Если половой контакт был полностью защищённый, то есть презерватив использовали от начала и до конца полового контакта и целостность презерватива не была нарушена, то беременности быть не должно.

Если до петтинга был половой акт и парень начал водить по внешней стороне влагалище девушки , есть шанс забеременеть?

Bk — 2024-03-05 13:16:07

Bk

Здравствуйте, Bk
Если семенная жидкость или смазка не попали глубоко во влагалище, вероятность беременности равна нулю.

Здравствуйте. Был петтинг с девушкой, она девственница. Но было обильно смазки в вперемешку (уж простите, пожалуйста, за подробности) с её слюнями. Петтинг, я не входил полноценно (но головкой вошёл совсем не глубоко возможно), терся. У девушки задержка 7 дней. Раньше задержек не было, поэтому заререживали.

Ара — 2024-03-15 00:02:04

Ара

Здравствуйте, Ара
В данной ситуации вероятность беременности практически равна нулю, я не думаю, что есть повод для волнения. Если задержка больше семи дней, необходимо обратиться к гинекологу очно для осмотра.

Здравствуйте занималась с парнем петтингом , были в штанах оба не кончал не входил членом во влагалище только мастурбиловал рукой , могла ли я забеременеть болит желудок и чуть тянет живот подташнивает

Настя — 2024-03-18 08:46:18
Практикующий доктор
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Настя

Здравствуйте, Настя
В вашем случае вероятность беременности равна нулю. Если болит желудок и жалобы на тошноту, обратитесь к терапевту.

Для того чтобы увидеть весь ответ, оплатите консультацию.

Отзыв
врач annkolyuchka
Врач

Вы должны понимать, что петтинг петтингу рознь. В большинстве ситуаций беременность при петтинге невозможна в принципе. Но существуют ситуации, когда есть вероятность (все равно она низкая) - при попадании спермы на слизистую влагалище (если было введение пальцев в сперме внутрь) .
Т. к. вы не описали ситуацию подробно, я рекомендую вам ознакомиться с Статьей о петтинге, чтобы на будущее знать в целом, какие ситуации опасны в плане беременности, а какие - нет.

Семя извержения небыло

Александр — 2015-04-06 11:58:57
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Александр

В этом случае беременность исключена полностью.

Ещё раз здравствуйте чтоб полность уточнить вот как я писал занимались петтингом я водил свои половым органом по влагалищу девушка девственница могла ли она забеременеть от смазки точно я не помню выделялась она или нет

Александр — 2015-04-06 15:01:56
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Александр

В любом случае, даже если смазка выделялась и попала на половые губы, если не было введения полового члена во влагалище, беременность невозможна. Среда во влагалище губительна для сперматозоидов, поэтому вам не о чем переживать.

Ещё раз здравствуйте у меня опять тот же самый вопрос то что могла ли моя девушка забеременеть от смазки когда я водил своим половым органом по влагалищу и если вводил его примерно на пол сантиметра и за два часа до этого у меня было семя извержения просто я читал что на многих форумах пишут что беременность наступит так как в моче канале остались остатки спермотазойдов и у меня уже нервы на пределе или мне просто надо перестать лазить по разным форумам ответь пожалуйста

Александр — 2015-04-07 08:12:34
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Александр

Вам не стоит читать форумы,   вы себя сильно накручиваете.
Риск беременности есть при прерванном половом акте,   особенно при повторном.   Действительно, немного спермы остается в канале уретры.   В вашем случае риск есть,   но он очень и очень маленький (больше теоретический,   чем практический),   т. к. вы не вводили половой член полностью,   т. е сперма не могла попасть на шейку матки.

могла ли я забеременеть пока брала в рот половой орган парня? Просто не понимаю, у меня побаливает живот, усталость заметная вечером, задержка месячных и стресс от того что думаю об этом. Мне 15 лет, девственница

Катя — 2016-05-17 19:20:36
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Катя

Нет, при оральном сексе невозможно забеременеть. Ваши симптомы могут быть связаны с чем угодно: предменструальным синдромом, хронической усталостью, стрессом, страхом про беременность и т. д.
Задержка месячных до 7 дней может быть физиологической, но если она будет более 7 дней, при этом цикл у вас уже установился, стоит исключить другие причины. Если полового акта не было, беременность исключена.

если менструация была два раза после петтинга, беременность можно исключить? Он не входил, не кончал, смазка выделилась на влагалище.

Александра — 2016-06-19 09:23:01
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Александра

Да, беременность исключена. При петтинге итак нельзя забеременеть, если не было проникновение во влагалище. У вас нет поводов для беспокойства. А смазка из влагалище не имеет к этому никакого отношения.

очень хочу задать этот вопрос так как безумно беспокоюсь. Мы с парнем занимались петтингом в первый день после окончания месячных и он водил мне членом по половым губам. Спустя время он кончил на ногу но мне показалось что немного спермы попало на влагалище. Через день у меня начал тянуть живот, а через 2 начались желто-белые-выделения (прошло 3 дня от окончания месячных). Скажите пожалуйста каков шанс что я беременна, очень волнуюсь. Заранее спасибо

Марина — 2016-07-12 18:45:32
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Марина

Да, беременность исключена. При петтинге итак нельзя забеременеть, если не было проникновения во влагалище. У вас нет поводов для беспокойства. Сперма могла попасть на половые губы, но не во влагалище. Тут риск скорее теоретический, чем практический и связан скорее с таким моментом, например, что вы эту сперму "продвинули" далее во влагалище, например, пальцем или восходящим душем.

Я очень волнуюсь, мы с парнем ласкали друг друга, потом он кончил мне на руку, я сразу ее помыла и вытерла, потом залезла той рукой в трусики и поправилась, могла ли я забеременеть? Я девственница! Задержка месячных два дня

Дарья — 2017-03-15 16:17:23

Дарья

Здравствуйте, Дарья
Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть необходим полноценный половой акт. В вашем случае вероятность беременности равна нулю, поэтому я не вижу повода для волнения. В норме задержка менструации возможна до семи дней. Если задержка будет более семи дней, необходимо будет обратиться к гинекологу для осмотра и выяснения причины нарушения менструального цикла.

я бы хотел узнать, я очень сильно волнуюсь, у нас с девушкой петтинг, и я очень сильно боюсь что может что то произойти.. Я бы хотел узнать, какие условия нужны при петтинг чтобы забеременеть?

IandM — 2018-06-04 19:22:24

IandM

Здравствуйте, IandM
Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, для этого, как правило, необходим полноценный половой акт. При петтинге, как правило, беременность невозможна, если только каким-то образом семенная жидкость не попала глубоко во влагалище.

Здравствуйте у меня вопрос мы с девушкой занимались петтингом, она была в трусиках. И у меня выделилась смазка ей на трусики. Возможна ли беременность? Ей 15 лет девственница?.

Александр — 2018-08-15 20:17:23

Александр

Здравствуйте, Александр В данной ситуации вероятность беременности равна нулю.

Возможно ли забеременеть если был петтинг, но проникновения полового органа во влагалище не было, было только проникновение пальца в смазке? Очень переживаю.. Спасибо заранее за ответ!

Валерия — 2018-08-30 23:04:44

Валерия

Здравствуйте, Валерия При проникновении пальца в смазке во влагалище вероятность беременности есть, но она крайне мала, практически равна нулю.

был петтинг, проникновения не было, но выделялась смазка, овуляции не было у девушки, позже все промыли и уничтожили, а так же она на противозачаточных, может ли произойти зачатие?

Андрей — 2018-09-11 14:57:41

Андрей

Здравствуйте, Андрей В данной ситуации вероятность беременности равна нулю.

скажите пожалуйста, возможна ли беременность, если я мастурбировала парню и он кончил мне на живот. Проникновения вообще никакого не было, но сперма стекла на лобок.

Милана — 2018-10-01 23:46:06

Милана

Здравствуйте, Милана Если семенная жидкость не попала глубоко во влагалище, то вероятность беременности равна нулю, можно не волноваться.

можно ли забеременеть, если после мастурбации парню вытереть руки полотенцем и потрогать влагалище? проникновения не было

Даша — 2018-10-08 15:33:23

Даша

Здравствуйте, Даша Нет, если проникновения не было, вероятность беременности равна нулю.

с парнем был петтинг, он касались половыми органами, у него же выделялась смазка, которая скорее всего попадала на половые органы (мои), есть ли вероятность забеременеть?

Женя — 2018-12-07 16:43:35
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Женя

Нет, так забеременеть невозможно.

Привет, мне 19 лет. Я девственница. Месячные 11 мая закончились через 2 дня 13 мая с парнем занимались петтингом. Он кончал на мои половые губы. Сдала тест 27 мая, результат отрицательный. Но есть некоторые признаки беременности и сегодня, 5 мая, у меня нет менструации. Спасибо за ранее.

Соня — 2022-06-05 09:06:25

Соня

Здравствуйте, Соня Если во время петтинга семенная жидкость попала только на половые губы, беременности быть не должно. В норме задержка менструации возможна до семи дней. Если задержка будет более семи дней, необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и выяснения причины нарушения менструального цикла.

может ли моя девушка забеременеть, если половым членом я не проникал внутрь, а кончил вообще отдельно от неё, то есть не на неё, просто очень переживаю, вдруг что-то могло быть

Игнат — 2022-08-16 11:05:14

Здраствуйте, может забеременит моя девушка мы с ней занимались петингом я кончил сверху от половых губ есть ли шансы

Рома — 2022-08-27 13:29:13

подскажите, если была мастурбация парню, семяизвержение было слабое, на ладонь, после этого прошло 10-15 минут, сходила в туалет, забыла помыть руки и вытерла влагалище салфетками этой же рукой(проникновения пальцами не было). На следующий день живот болел и был плохой аппетит. Начиталась много статьей, стала сильно переживать по этому поводу. Живот как будто чуть-чуть вздулся(я сама худенькая, живот почти всегда был плоским) очень сильно переживаю по этому поводу;(

Анастасия — 2022-09-10 20:47:47
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Анастасия

Беременность невозможна.

Если очень малое количество спермы или смазки попало на пальцы, а позже было этим же проникновение. Беременность вероятна?

Максим — 2023-01-08 04:06:55

Максим

Здравствуйте, Максим Всё зависит от количества семенной жидкости на пальцах и от того, как быстро было это проникновение после попадания семенной жидкости на пальцы. Теоретически вероятность беременности есть.

Добрый день! девушка девственница, замимались петтингом, можно ли забеременеть? спасибо

Лариса — 2023-02-25 14:55:33

Лариса

Здравствуйте, Лариса Если семенная жидкость не попала во влагалище, вероятность беременности равна нулю.

Возможно ли беременность при этих факторах: День овуляции Было семяизвержение На мне были шорты, лосины и трусы На нем трусы и штаны Длился петинг достаточно долго, влажность полюбому была повышена.

Марго — 2023-03-11 13:18:04

Марго

Здравствуйте, Марго В данной ситуации вероятность беременности равна нулю.

Могла лы забеременеть девушка если сперма попала в джинсы потом в колготки потом в трусы но акта не было проникновение тожебыл только петинг

Ярик — 2023-04-01 21:22:44

Ярик

Здравствуйте, Ярик Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, поэтому в вашем случае вероятность беременности равна нулю.

был с партнёром петтинг, окончание на ягодицы, все были в одежде, после парень вероятнее всего был в контакте со своим половым органом, и делал этой рукой мне мастурбацию(через нижнее белье), сразу по истечении некоторого времени у меня начались месячные, какова вероятность забеременеть?..

Гульнара — 2023-04-25 19:45:43

Гульнара

Здравствуйте, Гульнара Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, поэтому в вашем случае вероятность беременности равна нулю.

занимались с девушкой петингом, я кончил и водил своим половым органом по ее половому органу, могла ли она забеременеть? (она девственница)

the new — 2023-06-02 21:28:41

the new

Здравствуйте, В данной ситуации семенная жидкость могла попасть на половые губы и преддверие влагалища, поэтому вероятность беременности равна нулю.

Здравствуйте! Занималась с парнем петингом, он кончил и немного спермы осталось у него на руках. Он вымыл руки с мылом в горячей воде после этого. Минут через 5 вошел внутрь меня. После этого болит левый бок и слабость(
Какая вероятность беременности? Очень боюсь. 16 лет.

Ева — 2023-11-28 22:02:04

Ева

Здравствуйте, Ева
Если молодой человек вошёл во влагалище половым членом, то беременность вполне возможна. Если рукой, пальцами, то вероятность беременности равна нулю.

Здравствуйте. Занимались с парнем петтингом. Просто водил, но я чувствовала его смазку. Задержка месячных 3-й день, тянет внизу живота, но ничего нет. Возможна ли беременность?

Мария — 2024-01-21 12:25:16

Мария

Здравствуйте, Мария
В данной ситуации вероятность беременности равна нулю. В норме задержка менструации возможна до семи дней. Если задержка будет более семи дней, необходимо обратиться к гинекологу для осмотра.

Здравствуйте, вопрос заключается в том что, во время предварительных ласк произошла эякуляция, а по прошествию 5-10 минут занимались петтингом без одежды и контрацепции, но без проникновения, однако есть предположения что могло произойти зачатие. Плевра на месте(если это имеет значение) задание спасибо за ответ

Кира — 2024-01-30 23:18:47

можно ли забеременеть занимаясь петингом и при этом парень водил руками по половым органам девушки. руки были в сперме,

Ольга — 2018-07-07 01:32:54

Ольга

Если сперматозоиды попали на шейку матки ( то есть если пальцы со спермой были введены во влагалище)- и не важно, каким путем,  да плюс ко всему это событие совпало с овуляцией - то есть шанс наступления беременности.  Для уточнения можно сделать тест ХГЧ, он информативен с 10 дня предполагаемого зачатия, тест- полоски такой точной информации на ранних сроках не дают.  Кровь на ХГЧ можно сдать в любой коммерческой лаборатории, кровь сдают с утра натощак. С результатами обратитесь к гинекологу или можете написать сюда, на сайт.

Возможность беременности.
я девственница, был петтинг с молодым человеком, в котором какая то часть спермы осталась у меня на руке. Мои органы задействованы во время этого не были абсолютно, прошло минут 15 пошла мыться и забыла сначала вымыть руки. Какова вероятность, что во время мытья какая то часть с рук попала в половые органы и дальнейшее наступление беременности? И стоит ли если я переживаю выпить эскапел?

Ирина — 2020-04-22 23:16:51

Ирина

Вероятность наступления беременности крайне минимальна, практически равна нулю.   Если сперма не попадала во влагалище, если рукой в смазке даже  не касались половых органов, то беременности не будет. В Вашем случае за 15 минут сперма на руках высохнет, а после высыхания сперматозоиды полностью теряют свою жизнеспособность, то есть погибают, и оплодотворения не будет.
Для того, чтобы наступила беременность, нужен полноценный половой акт, а именно проникновение члена во влагалище и семяизвержение в нем. Желательно, чтобы это все еще и совпало с днем овуляции, тогда беременность очень вероятна.
Эскапел пить в данной ситуации не нужно.

Ирина

В данной ситуации беременность исключена, так как для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, а для этого необходим полноценный половой акт. Даже если на руках осталась семенная жидкость, она очень быстро высыхает, а сперматозоиды во внешней среде очень быстро погибают, поэтому через 15 минут нет вероятности, что во влагалище попадут живые сперматозоиды, тем более глубоко во влагалище. Исходя из этого, нет необходимости в приеме препарата экстренной контрацепции.

а если только водил половым органом по половым губам, семяизвержения не было, но возможно было немного смазки, месячные у нее закончились 10 дней назад, цикл 30 дней. Возможна ли в этом случае беременность, подскажите, пожалуйста

Вадим — 2020-07-04 12:30:49

Вадим

Здравствуйте, Вадим.
В вашем случае беременность исключена, так как для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, для этого, как правило, необходим половой контакт. Если смазка попала на половые губы, как могло произойти в вашем случае, беременность невозможна и волноваться причин нет.

у нас с молодым человеком был петтинг. без проникновения и без спермы. была только смазка на его члене в перемешку с моими слюнами. смазка попала мне на половые губы, могу ли я от этого забеременеть

Екатерина — 2022-07-17 09:08:24

Екатерина

Здравствуйте, Екатерина Нет, в этом случае вероятность беременности равна нулю.

Возможно ли беременность при том случае если на пальцах была смазка, и водили пальцами по половым губам, я была в трусиках, проникновения не было, влажность была

Лена — 2023-08-16 18:43:55

Лена

Здравствуйте, Лена Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище. В вашем случае вероятность беременности равна нулю.

занимались с парнем петтингом(входил во влагалище), есть вероятность попадания на пальцы маленького количества смазки/спермы. месячные начались в срок, делала тест - отрицательный, после месячных тоже делала и тоже отрицательный, прошел месяц тоже сделала тест - отрицательный, сейчас выделения светло-желтые, овуляция, тянет в месте левого яичника, живот большой, будто бы опухший. какова вероятность беременности? читала, что тесты могут соврать, и что на ранних сроках бывают месячные. помогите пожалуйста!!! я очень сильно нервничаю уже в течение месяца по этому поводу

Анна — 2020-12-10 20:41:27

Анна

Здравствуйте, Анна
Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, как правило, для этого необходим полноценный половой акт. Вероятность забеременеть от семенной жидкости, которая в небольшом количестве была на пальцах крайне мала, практически равна нулю, так как сперматозоиды во внешней среде очень быстро погибают, на пальцах небольшое количество спермы быстро высыхает и сперматозоиды также гибнут. Исходя из всего этого, если месячные пришли в срок и по характеру не отличалась от обычных и тесты отрицательные, я не вижу повода для волнения.

Можно ли забеременеть в день овуляции от петтинга в одежде?

Катя — 2021-06-12 17:14:36

Катя

Здравствуйте, Катя От петтинга в одежде забеременеть нельзя, даже в день овуляции, так как для зачатия семенная жидкость должна попасть глубоко во влагалище.

был петтинг с девушкой, она была сверху и терлась об меня, оба были голые, возможно было не много спермы после предыдущей эякуляции которая была незадолго до петтинга, проникновения не было, возможна ли беременность?

Иван — 2022-01-01 16:30:52

Иван

Здравствуйте, Иван Если не было проникновения и семенная жидкость не попала во влагалище, глубоко во влагалище, то вероятность беременности равна нулю.

Добрый день! У меня аналогичная ситуация. После этого на 17 день, а потом на 32 сдавала бета ХГЧ, в обоих случаях результат 0.2 мМЕ/мл. Могу ли я исключить беременность?

Алиса — 2023-01-21 12:28:33

Алиса

Здравствуйте, Алиса По результатам анализов крови на ХГЧ беременности нет.

Пишу и очень сильно волнуюсь. В прошлый месяц на 34 день цикла пошли месячные. Они были скудные, у меня обычно очень обильные. Сейчас тоже уже 34 день цикла, задержка. Грудь болит, кажется что венка выступает. Есть еще выделения беловатые. В силу того, что раньше не было такого повода для волнения, даже не знаю, были ли такие симптомы. Могу ли я доверять этим анализам? Сдавала в одной и той же лаборатории. Они же не могут быть ошибочными? Норма 5.3, вроде, а у меня даже единички нет. Везде какие-то разные единицы. Перед тем, как написать тут, читала разные форумы, где писали что и хгч может быть ошибочным. Очень волнуюсь, заранее спасибо за ответ!

Алиса — 2023-01-21 15:12:35

Алиса

Алиса, волноваться не нужно, беременности по результатам анализов у вас нет. Если у вас задержка, необходимости обратиться к гинекологу для осмотра.

Добрый день, занимались с девушкой петингом, я кончил и немного попало ей на пальцы, спустя минут 5 мы продолжили делать это и она вошла внутрь себе пальцами, довольно глубоко. Через несколько дней у неё начал тянуть живот, отдавало на левый яичник, в один момент была невыносимая боль. Очень переживаем, есть ли в таком случае шанс беременности?

Андрей — 2023-01-21 21:54:23

Андрей

Здравствуйте, Андрей
В данной ситуации вероятность беременности крайне мала, практически равна нулю, но абсолютно полностью исключить такую вероятность нельзя. Если следующая менструация не придет в срок и задержка будет больше семи дней, необходимо будет исключить беременность, для этого лучше всего сдать анализ крови на ХГЧ.

Добрый день!
Такая ситуация
Парень ласкал руками клитор . Оба были в одежде полностью. Прижимался половым органом ко мне. Не знаю кончал или нет. Сейчас 6дн до месячных , тянет живот. Может быть беременность?

лира — 2024-02-22 15:41:02

лира

Здравствуйте, Лира
Нет, не может.