Может ли девственница забеременеть?

ДискуссияДевственность

Здравствуйте. Подскажите может ли девственница забеременеть? Были вместе с молодым человеком, сидела сверху него, он закончил, с утра болит живот внизу и не приятные ощущения.

Подскажите что это можни быть? Нормально ли это?

Ответы врачей

врач homka
Врач

Забеременеть, не лишаясь девственности, реально) Ведь девственная плева не прочная пленка, она проницаема - подумайте сами, месячные ведь идут и при наличии плевы).
Вы сидели сверху - при этом сперматозоиды попали на половые губы и влагалище или нет? Если нет, то переживать не стоит.
Живот может болеть от чего угодно. Первые признаки беременности не появляются спустя сутки от последнего полового акта, они появляются значительно позже.

Попали конечно, я же была сверху. Полового акта не было вообще никогда. Скажите пожалуйста может мне сходить к гинекологу или как быть в этой ситуации, очень переживаю.

София — 2015-12-24 15:11:44

София

Если у Вас не было овуляции в ближайшие дни, то переживать нет смысла. Если же Вас беспокоит наступление нежелательной беременности, то после 10 дней от вероятного зачатия вы можете сдать кровь на ХГЧ - этот тест является самым  ранним  и самым точным в плане определения беременности. Но как я могу предположить, в Вашем случае беременность маловероятна.
А гинеколога посещать периодически не помешает)

Может ли забеременеть девственница. Может ли девственница забеременеть?

Маша — 2016-06-30 23:18:14

Маша

Здравствуйте. Да, при незащищенном контакте половых органов беременность возможна даже при наличии девственной плевы, т. к. в плеве есть физиологические отверстия, а для беременности достаточно и одного жизнеспособного сперматозоида.

может ли девушка забеременеть от поподани спермы в наружную часть, занимались анальным, кончил на спину и случайно задел после кончание. вероятность беременности?

Батыр — 2018-08-10 04:46:13

Может ли девственница забеременеть?.
Очень глупый вопрос.
Я девственница, но был половой контакт (трение половых органов), у молодого человека выделялась смазка, ничего более, семяизвержения не было.
Начиталась в интернете, что при этом вероятность беременности минимальна, но, всё же она есть.
Месячный были 9 июня. Половой контакт был 20 июня. После этого была задержка 5 дней, очень болел низ живота, месячные начались 10 июля, но скудные, длились 5 дней, в конце были коричневые мажущие выделения.
Сейчас очень болит спина, редко - низ живота, головные боли и редко - тошнота по утрам.
Все экспресс-тесты, начиная с 1 дня задержки отрицательные.
3 месяца назад попадала в больницу с пиелонефритом.
Сейчас ещё заболела ОРВИ.
Может это как-то повлиять на такое состояние или это может быть беременность?
В больницу попаду только после 25 числа, поэтому спрашиваю тут.
Извините за такой вопрос. Буду очень благодарна за ответ.

Полина — 2019-07-19 19:34:23

Полина

Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть необходим полноценный половой акт, при поверхностном петтинге зачатие невозможно, даже если семенная жидкость или смазка попали на половые губы. Исходя из этого, в вашем случае вероятность беременности равна нулю и я не вижу повода для волнения. Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра.