Может ли девственница забеременеть от смазки?

ДискуссияДевственность

Добрый день Моя девушка девственница может ли она забеременеть если в ее половой орган попала малое количество спермы но при этом она девственница?

Это произошло через 4 дня после окончания менструации

Ответы врачей

врач homka
Врач

Здравствуйте, Арлан

Это очень маловероятно. Если сперма попала только на внешние половые органы - зачатия не будет, так как самостоятельно сперматозоиды никак не доберутся до шейки матки, тем более, что данный половой акт был через 4 дня после окончания месячных - в этот период до овуляции еще далеко и беременность не наступит.
Но чисто теоретически может. Девственная плева - не цельная пленка, в девственной плеве есть небольшое отверстие - ведь кровь при месячных не скапливается, а выходит, не так ли? Если каким- то образом - при петтинге или еще как- то сперматозоиды попали во влагалище и дальше, к шейке матки, если все это совпало с овуляцией, то есть вероятность наступления беременности даже у девственницы.
В Вашем случае беременности не будет.

Здравствуйте я дественница мы с парнем ласкали друг друга и он кончил в мою интим но не засунол член в мой интим пожалуйста ответьте беременна я или нет

Оля — 2019-09-06 22:15:19

Оля

На этот вопрос невозможно точно ответить без анализа крови на ХГЧ. Да, чисто теоретически беременность может наступить. Девственная плева - не цельная пленка, в девственной плеве есть небольшое отверстие - ведь кровь при месячных не скапливается, а выходит, не так ли? Если каким- то образом - при петтинге или еще как- то сперматозоиды попали во влагалище и дальше, если все это совпало с овуляцией, то есть вероятность наступления беременности даже у девственницы.
Для уточнения необходимо сдать кровь на гормон ХГЧ - этот метод самый достоверный на ранних сроках беременности. Кровь можно сдать  уже через 10 дней после оплодотворения или через 10-12 дней после незащищенного полового акта. Рост единиц теста говорит о наступившей беременности. Анализ делают в любой коммерческой лаборатории, кровь сдают утром натощак.

мне 16 лет. Я напугана, пожалуйста помогите. Недавно с парнем попробовали петтинг, он касался своим половым органом мох внешних органов и думаю его выделения скорее всего попали, потом он ввёл палец глубоко. я девственница и менструации закончились дня 4-5. Могла ли я забеременеть?

Аня — 2019-12-14 19:51:10

Ранее получив ответ возник другой вопрос.. Девушка только в один день (в день овуляции) может забеременеть? Ранее сообщали мне что 4 дня после менструации это ещё далеко

Арлан — 2018-08-29 16:26:33

Арлан

Да, конкретно зачатие происходит в день овуляции. Но сперматозоидам еще нужно время для того, чтобы добраться до яйцеклетки - на это может уйти до семи суток максимум, обычно до пяти. Поэтому и считаются рискованными половые акты за семь суток до и пять- семь суток после овуляции, так как точно дату и время овуляции можно отследить только по УЗИ, но ведь никто не ходит на УЗИ ежедневно в случае, если не планирует беременность))

Если у девушки нестабильный цикл месячных, слишком длинные или слишком короткие месячные, то в таком случае беременность может наступить. Зачатие возможно только в период овуляции, она  бывает примерно в середине цикла, при цикле 28 дней - примерно 14 сутки, при 30 - примерно 15 сутки, но могут быть индивидуальные колебания.   Если цикл больше 30 суток - то может быть овуляция два раза за месяц.   Различают ранний и поздний тип овуляции. Ранняя овуляция — созревшая яйцеклетка покидает яичник в первой половине цикла,   чаще всего после месячных. Обычно это происходит сразу после окончания менструации, на шестые- восьмые сутки. Поздняя овуляция — созревание яйцеклетки происходит во второй половине цикла, ближе к концу.   Если цикл- к примеру- составляет 35 дня —  это длительный цикл, то 14 отнимаем от 35 и получаем 21. Это говорит о том, что яйцеклетка созревает к 21 дню цикла- то есть овуляция на 21 день.
Высчитайте овуляцию, так будет проще отслеживать безопасные дни.

мне 15 лет и моей девушке тоже могла ли она забеременеть я я кончил в нее но было выделения от возбуждения?

Денис — 2021-08-26 09:51:35

Может ли девственница забеременеть от смазки 17 летнего подростка. Моя девушка девственница и сможет ли она забеременеть от моей смазки? пожалуйста помогите

Асанали — 2019-03-13 16:51:14

мне 16 и моей девушке 15 я водил по ее клитору свой половой орган и у меня вышла смазка, может ли она забеременеть от этого, и стоит ли принимать противозачаточные?

Арман — 2022-07-01 18:13:20