Может ли девушка лишиться девственности при падении?

Я очень сильно упала на трубу на "это" место. Была кровь и острая боль. Далее обнаружила, что девственной плевы не наблюдается. Полового акта никогда не было.

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Полина

    Если падение пришлось непосредственно на половые органы, то вследствие травмы мог произойти разрыв девственной плевы. Также девственная плева может повредиться при элементарных занятиях спортом, езде на велосипеде и пр.
    Я рекомендую Вам посетить гинеколога. Это нужно сделать не только с целью определения целостности девственной плевы, но и полного обследования половой системы, т. к. травма может негативно сказаться на состоянии Вашего здоровья.