Может ли сперма пройти через одежду

ДискуссияСперма

Здравствуйте. У меня очень странный вопрос, но я сильно волнуюсь. Может ли сперма проходить через несколько слоёв одежды и после этого оплодотворить девушку?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач maykopdom
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Евгения

Для нормального оплодотворения необходимы условия. В первую очередь, сперматозоиды должны находиться в секрете придаточных половых желез - предстательной железы. Что составляет обьем большую часть эякулята. При нарушении этих условий, не может быть оплодотворения. Вы пишите, через одежду? Практически невозможно. Нет повода для беспокойства. Будьте здоровы!

  • 2017-09-12 17:41:15
  • В ответе ошибка?

Извините, можно уточнить? В первый раз это произошло, когда я и парень были оба в джинсах и нижнем белье, второй - в шортах и нижнем белье, и третий - парень был в нижнем белье и джинсах, я в колготках, юбке и нижнем белье. После петтинга у парня справа от по было небольшое пятно. Могло ли как то произойти?

Евгения — 2017-09-12 17:51:55

я очень переживаю, мне 16 лет, я девственница, понимаю что это очень глупое занятие, но мне очень нужен ваш ответ, с парнем занимались петтингом, он кончилл мне на нижнее белье, могла ли я таким способом забеременеть? У меня 5 дней назад должны были прийти менструальные дни, но до сих ничего нет

Ксения — 2019-02-15 13:16:21
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Ксения

Что бы не гадать, есть или нет беременности, рекомендуем вам сдать анализ на ХГЧ. Данный анализ можно сдавать на 3 - 5 день после задержки менструации или на 12 лень после предполагаемого зачатия. По этому анализу точно уже определится, есть беременность или нет.
Если петтинг произошел в нижнем белье и сперма была только на нижнем белье, то беременность невозможна в таком случае. Если молодой человек проникал пальцами, то теоритически возможна беременность.

  • 2019-02-15 14:04:57
  • В ответе ошибка?

Проникал через одежду, или просто?

Алина — 2021-08-19 21:32:44

Алина

Беременность через одежду не возможна. Однако, если сперма была у молодого человека на пальцах и он проникал пальцами во влагалище партнерши, то в таком случае оплодотворение возможно.

  • 2021-08-30 14:44:27
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image