Может ли гинеколог сказать родителям, что я не девственница?

ДискуссияДевственность

Мне 16 лет. Я хочу узнать

Может ли врач гениколог сказать родителям, что ты не девственница? Может ли он написать это в мед. книге? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач svetagoldfish
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Алексия

Данная информация остаётся только между Вами и гинекологом. Если Вы против посвящать Ваших родителей,  тогда гинеколог не будет им ничего рассказывать. Медицинская книга - это тот документ который должен храниться только в лечебном заведении, в котором врач опишем Ваше состояние здоровье, неправду писать он не будет, но по Вашему желанию писать девственница Вы или нет он тоже не станет, во всяком случае на русском языке. На приёме Вы должны поставить его в известность, о нежелание посвящать Ваших родителей.  Будьте здоровы!  

  • 2016-11-06 09:04:24
  • В ответе ошибка?

прошла медосмотр от компании, я еще девственница (32 года), не хотела бы чтобы на предприятии узнали сей факт. Они могут узнать об этом, по результатам медосмотра?. выдается паспорт здоровья и заключение представителю предприятия. спасибо

Ольга — 2017-07-09 07:29:30

Ольга

Вы когда будете проходить осмотр у гинеколога должны поставить его в известность, чтобы врач  не указывал факт девственности в заключении. Тогда врач запишет свое заключение без описания наличия девственной плевы.  Будьте здоровы!  

  • 2017-07-09 15:43:38
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image