Можно ли давать витамин Д ребёнку на искусственном вскармливании?
Здравствуйте, моему Малышу два месяца и 7 дней, врач нам в месяц назначал витамин д, но прочитав в интернете я наткнулась что дети которые на ив не дают витамин так как там он уже есть. Нужно ли все равно давать или нет? Просто страшно переборщить .. так как у него и так с животиком беспокойство . Подскажите пожалуйста. Если можно то сколько и как лучше давать?! Заранее спасибо