Можно ли кушать после принятия миролюта?

Здравствуйте. Выпила 40 часов назад мифегин, 1 час назад 2 таблетки миролют. Можно ли покушать после принятия миролюта и перед 2- мы новыми таблетками?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Смирнов Иван Викторович

    Маргарита, Миролют имеет побочные эффекты- тошнота, рвота, метеоризм, диарея, поэтому прием пищи следует ограничить, сведя к необходимому минимуму, используя при этом легкоусвоямые, нежирные продукты.

    Ответить
    ольга 2016-01-08 13:05:31

    Иван Смирнов, А если у меня уже 5о дней строку беремености, можно ли пренимать миролют?

    Ответить
    Елена 2016-03-11 22:58:02

    Иван Смирнов, После принятия четырех таблеток миролюта, между приемами пищу не употребляла, можно ли после принятия последней съесть немного пищи? После принятия четвертой таблетки уже прошел час времени

    Ответить
    Ольга 2016-11-17 22:05:53

    Иван Смирнов, Можно ли перед приемом миролют кушать

    Ответить
    Ольга 2016-12-07 07:54:30

    Иван Смирнов, Сейчас рассасываю под языком 2 табл. миролюта. Во рту сухость, можно ли попить? Или не рекомендуется? Когда вообще можно будет попить, или покушать? Прошло 20 мин, мне еще рассасывать 10 мин.

    Ответить
    Алена  Александровна

    Ольга, После приема миролюта можно кушать чнрез 1.5 часа. При этом пища должна быть не жирной, а лекго усваиваемой. Жирная пища снижает всасывание и, следовательно, эффективность миролюта. Воду можно пить в течение 1.5 часов после приема миролюта.

    Ответить
    Настик 2017-05-26 13:52:16

    ольга, Только до 42 дней, тут вам уже наврятли поможет...

    Ответить
    Мария 2019-11-09 18:10:22

    Алена, Я в 21 пила последние таблетку миралют в 4 ночи немного началось кроватечение после етого остановилось скажите пожалуйста почему

    Ответить
    алина 2022-05-31 17:05:20

    Алена, Добрый вечер, не выдержала полного рассасывания миролюта и запила его водой, будет ли эффект?

    Ответить