Можно ли лишиться девственности через одежду?

ДискуссияДефлорация (лишение девственности)

Здравствуйте . Я хотела бы узнать , возможно ли лишится девственности через одежду , без прикосновения гениталий? Если мы с моим молодым человеком лежали вместе на полу (мои ноги были раздвинуты) и я чувствовала его половой орган , но я была в штанах , а он в трусах, но после этого у меня ощущение не внизу живота, а именно в зоне бикини какие- то не понятные, и иногда колит. Это могла быть потеря девственности или может беременность ? И ещё, во время этого всего у него на трусах и штанах оставалась какая- то жидкость (не большое количество) Нормально ли это?

Ответы врачей

врач sugurova
Врач

Здравствуйте, Алена

Признаками дефлорации являются кровянистые выделения из половых путей и болевые ощущения внизу живота, которые возникают в результате ввода полового органа мужчины во влагалище женщины.   В вашем случае, дефлорация невозможна!

я бы хотела узнать можно ли потерять девственность через одежду. Я в джинсах было, но он был без одежды. Но после этого не было крови, но утром в области животабыли боли, но слегка

Дина — 2018-08-31 14:09:38

Дина

Признаками разрыва девственной плевы является болевой синдром и появление кровянистых выделений! Это связано с обильным кровоснабжением и иннервацией девственной плевы. Учитывая представленную информацию, разрыва девственной плевы не было. Джинсовая ткань является плотной, поэтому, можно предположить, что разрыва не было.
Повторюсь, что для дефлорации (разрыва девственной плевы  ), необходим полноценный половой акт, без одежды, крометого, дефлорация возможна пальцами, а также при травмах.

я хотела спросить можно ли лишиться девственности через одежду? Я получается, сидела на парня, у меня гамаж+ трусы+ежедневка ау него трико, когда села на него чувствовала его член и но боль не было, а кровь есть или нет не знаю, так как последние день менструации и в это время уже заканчивается кровь но опять чуть появилась кровь. Но когда пришла домой начала чуть болеть область бикини. Объясните пожалуйста, он можно ли лишиться девственности при этом??

Дина — 2022-02-25 06:47:04